- Главная
- Блоги
- Блог пользователя Наталия (Guru)
- Кристинин день рождения
Кристинин день рождения
Как и планировалось, провели мы в Мире Пиццы. В гостях у нас было 4 "взрослых детей" - Кристина, ее приятель и сосед Дима, соседка сверху Маргоша и Алиса, и дочки моей подруги Ира (8 лет) и Лена (5 лет), мы сними общаемся еще с беременности КРистииной, и четверо маленьких - Аня, сестра Димы ровесница Ани Даша и некто брат Алисы - ПЕТЯ!
Поскольку день рождения был не у Пети, постараюсь сдержаться и говорить о нем поменьше, хотя это очень труднО!))
Из врослых были - я, папа, бабушка, дедушка, родители Пети и Алисы некто Вероника и Алексей (вы их никто не знаете, поэтому о них рассказывать не буду))))
Родители Димы и Даши - Олег и Лена - наши соседи.
Мама Иры и Лены - Света.
Вроде всех вспомнила!
Празднование прошло прекрасно, Кристина осталась довольна всеми подарками и самим праздником очень! А когда клоуны принесли торт со свечками и все дружно и долго пели хором "С днем рождения тебя!" лично я видела на лице у ребенка настоящее СЧАСТЬЕ!
Угощались мы сырными шариками, картофельными улыбками, фруктовым ассорти и салат-барами разнообразными, торт был обалденный "Тирамису"
Развлекали детей клоуны с 13 до 18 песнями, танцами, кукольным спектаклем, конкурсами, с призами и подарками. Причем умудрялись занимать всех детей - и маленьких и старших.
В общем - сплошной позитив! Всем рекомендую справлять детские день рождения там.
Если чего забыла - спрашивайте!
Комментарии
Белоснежка 04 июня 2020 17:26
Наталия 04 июня 2020 17:26
Наталия 04 июня 2020 17:26
Белоснежка 04 июня 2020 17:26
Нюшка 04 июня 2020 17:26
Osia 04 июня 2020 17:26
homiakus 04 июня 2020 17:26