Официальная интернет-версия бумажного журнала

Наталия

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 834

Про скорую помощь

26 августа 2013

Вопрос к ЛЁН и всем, кто сталкивался со скорой помощью в последнее время. Неужели теперь все действительно так? Человек чуть ноги не лишился из-за вот такого приказа. История тут: http://tavologa.livejournal.com/21928.html читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 14

Радости шоппинга

07 марта 2013

Как всегда, отрываюсь на распродажах. Вчера купила Кристине толстовку с капюшоном, с модным названием "hoodie", от Kanz, вот такую: читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

И еще

07 марта 2013

вот такой браслетик. Кто-нибудь может мне объяснить - реально ли научить бездарного фотографа (меня) делать приличные кадры?:-) читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 3

Свежая шапочка для весны

07 марта 2013

Связала Ане, когда первый раз морозы спали. Первый раз пробовала узор "Цветок Катарины". катаринка, все время тебя вспоминала, пока вязала!:-) Узор клевый, очень нравится, теперь думаю что-то еще им связать. Аня, как надела, и два дня не снимала, чуть ли не спать в ней собиралась!))) И теперь тоже часто дома в ней ходит. Вот потеплеет совсем - будем и на улицу ее носить. Пряжа мягкая, приятная, цвета яркие, ко всему подойдет - и к розовой курточке,и к салатовой. Короче, нам нравится!:-) p. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 8

Кому кошку?

04 марта 2013

Кошка не моя, подругина, взрослая, красивая, к горшку приучена, отдают даром по семейным обстоятельствам, в подарок корм и наполнитель. Кто заинтересовался - пишите. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 2

Как вам песенка?

03 марта 2013

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=30310 читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

Опять развод

27 февраля 2013

Девочки, опять звонили с приглашением на спа-процедуру в салон. На этот раз назвались уже не DeSheli, видимо имя это себя скомпрометировало. Назвались салон красоты "Азбука красоты". Адрес: Нижний Кисельный переулок, 4. Сказали, что работают на израильской косметике Hlavin (порывшись в сети, выяснила, что это собственно и есть DeSheli). Подошли к вопросу профессионально - спросили и возраст, и склонность к аллергии, и нет ли беременности и лактации. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 11

Бесплатно-платная медицина

26 февраля 2013

Вот какая история у меня. Некоторое время тому назад была у гинеколога в районной поликлинике. Расспросив про жалобы и симптомы, и осмотрев, она назначила мне список анализов. Платных. В клинике учитывается, какой врач направил, и, видимо, она получает от этого какой-то процент. Общая сумма за анализы - 5550 рублей. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 26

Интересный опрос

20 февраля 2013

Мы все думаем: "да ладно, уж заповеди то я соблюдаю". По крайней мере, пройдясь по всем известным "не убий, не укради", чувствуем себя поспокойнее, вроде тут уж все в порядке. Но вот недавно проводился опрос, и там вопросы сформулировали несколько в ином ключе, и вот какие получили результаты. Восхищаюсь большинством людей. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 40

Девочки!

19 февраля 2013

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=30230 читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 0

Рукавичка!!

18 февраля 2013

Предыстория: в саду объявили конкурс домиков для детей и родителей. Нужно была выбрать из списка домики - от народных до сказочных - и сделать поделку вместе с детьми. Там были "юрта", "иглу", "шалаш", "многоэтажка", "сказочный замок", "пряничный домик", "теремок" и пр. Мы, естественно, выбрали сказку про Рукавичку. Вот что из этого вышло!))) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 17

Свеженькое, честное:-)

15 февраля 2013

как всегда, когда куча работы, наташа ваяет стишочки))) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 22

Белявка!

15 февраля 2013

зайди в мой пост, пжлста, выскажи свое мнение, мне интересно! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

С новой прической))

13 февраля 2013

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=30164 читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

Звездные папы (для Тани и всех)

10 февраля 2013

Спрашивали? Отвечаем! Хью Джекман. Обожаю! Мэттью МакКонахи с женой Камилой Альвес и детьми Том Круз с еще маленькой Сури Бен Аффлек с дочкой Экс-бойфренд Халли Берри Габриэль Обри (вылитый другой ее же бойфренд Оливье Мартинес) с их общей дочкой Ну и, конечно, куды ж без Бреда нашего Питта и евойной Анжелы и их детсада: Кого еще изволите пронаблюдать?:-) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 11

Хочется перемен! Жду советов!

09 февраля 2013

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=30118 читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 1

Про домашнее обучение

09 февраля 2013

Любопытная статья, интересны ваши мнения. Что думаете? "Наш анскулинг Об авторе Paul Robinson редактор, издатель, счастливый супруг и отец домашних детей (Великобритания) Существует много вещей, в которые я верю сейчас и о которых даже не задумывался до встречи со своей женой Вероникой: например, тот факт, что мои мыслисоздают мою реальность; что я не верю в вакцинацию; и что я бы хотел, чтобы всех детей кормили грудью до готовности к отлучению, а не столько, сколько кто-то считает нужным… Я бы никогда... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Пообсуждать знаменитостей

07 февраля 2013

Такс, девицы, раз вы наряды не обсуждаете, давайте что ли тогда про знаменитостей потрындим. Которые мамочки и папочки. Например, как вам Виктория Бэкхем? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 98

Модное, вязаное, красивое. Просто для вдохновения.

06 февраля 2013

За последнее время накопала кучу всего красивого вязаного или похожего на вязаное. Или такого, что можно связать. Делюсь источниками вдохновения. Вязаная сумка и кофта. Где нашла, не помню))) Дизайнерский свитер Александр Вонг Пиджак Диор. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 11

Про антибиотики

06 февраля 2013

Сразу - да, нам их назначила врач. Но! Она сказала вчера так - "если завтра кашель лучше не станет, температура останется, начинайте пить антибиотики!" С утра было 37 и 9 и всю ночь мучил кашель. Выпили с утра АБ. Стало лучше. Прям буквально сразу. Ребенок бодрее, кашель меньше, температура тоже. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 29