Официальная интернет-версия бумажного журнала

похвастаюся...

04 сентября 2010 15:23

я никогда не носила каблуки... (ну выпускной в 11 классе не считается). Но неудержалась и купила вот эту прелесть... подружка продавала свои, они ей малы стали... в полцены оторвала, паоло конте и все такое) просто подумала, ну когда я еще смогу себе такую обувь купить.. а так будут лежать, ждать своего триумфального выхода))))) Цветец конечно не очень...
ну и под шумок сегодня купила еще одни туфли на каблуках, со скидкой почти 100 процетнов))) просто стоят они уже 4 года, совсем типа немодные, а я такие очень люблю - остроносенькие)))
И вообще с появлением машины жизнь меняется - сегодня хватила маму и Сашу в охапку и провезла их по магазинам... какой же это кайф, не толкаться в транспорте, а сидеть спокойно, слушать нормальную музыку, а не то, что обычно в маршрутках, и плевать что пробки... Посидели в кафе (вся диета коту под хвост), Саша сделала вид что поела... в общем отдохнули так семейно, побаловали себя)))

Настроение: довольная))))

Комментарии

Всего комментариев: 15
Отменить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Сапожги офигенные... НАтуль, а зачем ждать выхода))) носи и все))) и цвет, кста, норм. перчатки купи коричневые, да можно и сумочку и все окей..
ответить

Пакость 04 июня 2020 17:26

как сказала моя бабушка - ты и так высокая, где себе мужика-то найдешь, все у тебя подмышкой будут топтаться... а мне зачем мужики, если у меня ТАКИЕ сапоги))) Во Свет, про перчатки я не подумала) а это самый лучший вариант)))
ответить

маняня 04 июня 2020 17:26

туфли в студию))) а мне цвет очень нра,очень при очень!!! клевые сапожки,молодец что купила и носи всегда и везде)))
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

сапожки очень даже! Наташк, носи каблуки, мужики любят девушек на каблуках)))) а у бабушки в мужиках опыта много чтоле? :D
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Наташ - цвет действительно, в этом сезоне очень модный!!! И смотрятся они шикарно!!! Туфли - остроносые на шпильке - это классика, а классика все времени!!!!
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Супер-экстра-секси! ))))))))
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Одобрямс :)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Круть, Наташ!
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Ножки... глаз не отвезти. Как же каблучок красит женщину. Да такими всех мужиков можно покорить. Только вот как за рулем, удобно на каблуке? Я не справляюсь.
ответить

Пакость 04 июня 2020 17:26

спасибо девочки)))) мне сапоги очень нравятся тоже, главное, они удобные!!! Я пока их не носила, погода, СБ, не позволяет... Ульяна, за рулем на кблуках не удобно, я не пробовала, если четно. но подруга предупредила, что тяжело будет - платформочка же еще там, педали не чувствуются... вот если машина-автомат, то нормально (по опыту помню), а на механнике... хз... но попробую) говорят правда, что каблук можно испортить, и пяточку. Только сейчас поняла, что ковер оооочень портит фотку))) и вообще все))) но так Саньке теплее))) Остроносые кстати тоже необычного цвета - бежевые) надо к ним клатч искать)
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

супер сапоги! хочу такие же! А туфли то покажи?
ответить

kira 04 июня 2020 17:26

сапоги супер... и на ножках хорошо сидят. надо туфли заценить... когда покажешь?
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

супер просто!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

апупенские сапоги!!!!!!! *обзавидовалась*
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

сапоги обалденные,одобрямс)))
ответить