Официальная интернет-версия бумажного журнала

библиотека

16 сентября 2010 00:22

сходили мы сегодня в Олимпийский.... утомилась аки не знаю кто )))
Во-первых, я очень старалась проспать, но Вика проснулась и не дала устроить мне такую диверсию.
Во-вторых, как только мы перешагнули порог книжной ярмарки, как все лотки начали закрываться. Как оказалось - рейд налоговой. Пришлось пол часа "курить бамбук", т.е. ждать пока все снова заработают. Вике такая заминка совершенно не понравилась.
В-третьих, затарилась на 2 тысячи, если не больше. Купили книжки панорамы, книжку с картинками для малышей, раскраски водичкой, школу семи гномов на наш возраст годовой запас, музыкальные книжки, ну и еще книг по развитию ребенка, а маме перепала одна книжка из 3-х задуманных.

Папа сказал, что бы я еще купила семь гномов за предыдущий период, т.к. те, что были у нас, пали в неравном бою с Викиной любовью к чтению и познанию мира ;) Вот думаю... покупать или все же начать заниматься по новым, а то, что было в тех книгах как то самой чем-нить заменить... Уж не хочу я в ближайший месяц снова туда ))))


А еще мне там безумно понравились всякие дидактические материалы в папочках для малюсек..... Но все ж наверно рановато. Позанимаемся пока по тому, что есть, а там уж посмотрим.

Настроение: букинистическое

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Ну вы даете! Я извиняюсь, а скока Вике лет?)) *моя тож сегодня в библиотеку отпрашивалась, но ей хотя бы 8 исполнилось*))
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

Вике год недавно был)))))) НУ вы,Люд, молодцы))))))))
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Ну мы то только начинаем нашу библиотеку создавать ;) Да и книжки все как раз на годовасичей возраст ;) Ну и для мам годовасиков.
ответить