Официальная интернет-версия бумажного журнала

arlina

Статус: Guru

"Жизнь прекрасна" (С) Людмила.Мама очаровательной дочурки Виктории с 28 июля 2009 года. Люблю бодрый образ жизни.

Записи пользователя

Записей: 93

А мы в садик пошли!!!!

08 сентября 2011

Вот и настало время, когда доча впервые отрывается от дома. Пошла в садик. Уже 3 дня успешных походов ;) Ни слез, ни истерик. Даже не всегда успевает с нами попрощаться, летит в группу на всех парах. А еще рассказывает, что детки там плачут. Да и мы видели какие истерики закатывают детишки... правда вот сегодня первый день был, когда поспокойнее детки шли. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 13

всем привет!

26 августа 2011

Давно что-то ничего о нас не писала. А тем временем столько всего случилось ;) Вторую половину лета проводим на даче у моей мамы. Красота - деть весь день на воздухе, а я могу отдохнуть!!!! Да и компания есть - друг на пол года младше. По-моему у них любофф ;) дружеская. Отметили двухлетие. Два раза. Один в Москве, другой на даче. Теперь творить будем год - большинство подарков для творчества. В день своего двухлетие ребенок довел маму до слез..... Радости. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 7

няня

04 апреля 2011

Моей очень хорошей подруге требуется няня. Может у кого есть контакты, кого бы вы могли посоветовать? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 2

Оплата сада

15 февраля 2011

Вопрос на засыпку - сколько стоит месяц в саду? Москва Сад обычный (хотя может считаться и компенсирующего вида) Льгот у нас никаких нет. З.Ы. Интернет мне выдал от 70% до 90% МРОТ. Но вот сколько МРОТ для таких расчетов я не знаю ))) Да и в рубликах охота :) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 101

Птички экзотические

30 января 2011

Девоньки, чей то у меня ничего не получилось, точнее намудрила, что удалила пост ;))))) Вот фото: птичка проголодалась в клетках сидят большие и очень мелкие экземпляры птичка голубь в миниатюре такие домики развешаны для птичек детеныши атакуют мамашу, а она их кормит ;))) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 8

скромный ужин

28 января 2011

салат мимоза и бокал белого вина.... деть спит, муж вернется из командировки через неделю..... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

Наши щеки дубль 2

25 января 2011

Сегодня были в поликлинике. Наш врач болеет. Приняла другая..... Рассказала всю историю.... Направление нам дать пока не могут, пока мы не пройдем лечение, выписанное педиатром. Что это педиатр сказать не смогла - дерматит. А какой и почему не известно. От прививок по моей просьбе отвод все же написала на период лечения. Выписала: зодак 5 кап. 2 р\д лактофильтрум - 1т. 3 р\д (хотя по инструкции можно только 1\2) локобейз рипеа на щеки. про диету: не давать сосисок, колбасы, свежего молока.... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 24

друзьям

24 января 2011

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=26851 читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 0

Красные щеки

20 января 2011

Девочки, дорогие мои, ПОМОГИТЕ!!!! Я уже не знаю как спасаться от этих кпраснючих щек у Вики! Проблема еще в том, что я не понимаю ПРИЧИНУ! Вот они снова с месяц как краснеют и краснеют. То хуже, то лучше. Без причины - новых продуктов никаких нет, можем не выходить на улицу, а они к вечеру ТАК КРАСНЕЮТ!!!! Еще иногда они шелушатся ;( И я боюсь, что когда краснота сойдет останутся рубцы..... Это я конечно преувеличиваю.... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 13

для друзей

29 декабря 2010

http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=26630 читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

друзьям

14 декабря 2010

http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=26440 читать »

Настроение:

Комментариев: 0

наше

10 декабря 2010

Столько всего случилось. Начну по порядку: - в воскресенье ездили в Филион на аттракционы ;) Нам очень понравилось. Так как билеты были халявные не потратили ни копейки, а вот брат на сына где-то штуку, потому что билеты не распространялись на игровые автоматы ;) Вика впервые покаталась на карусели, порассекали с ней на электрокаре, и 1,5 часа поиграли в "ясли-комнате". - позвонила в д\с, куда подавали заявление в ЦИПР. читать »

Настроение: будничное

Комментариев: 13

ювенальщина на обсуждение

24 ноября 2010

Я тут уже почти месяц пребываю в полном шоке от действия наших органов опеки. Честно принимать категорически чью то сторону не буду, но все таки мне кажется, что поводом для изъятия ребенка из семьи должно послужить что-то действительно стоящее, а не долги за ЖКХ..... С мужем уже обсудили что делать, если к нам придут "неизвестные", но вообще это ужас... а собственно все это о: Дело Нины Кузнецовой http://gaz-v-pol.livejournal.com/87690.html новое дело: http://gaz-v-pol.livejournal.com/89704. читать »

Настроение:

Комментариев: 91

друзьям

20 ноября 2010

Беременным и впечатлительным лучше не читать . http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=26159 читать »

Настроение:

Комментариев: 8

В раздумьях

06 ноября 2010

О детской психологии. Недавно состоялся разговор с подругой, по образованию детский психолог. Так вот разговор о том, что детям до 3-х лет вообще ничего не надо, а даже вредно (это я про всякие развивающие курсы и т.п.) Вот я ей - круто ходить в ЦИПР, т.к. там социализация, занятия, развитие и т.д. А она мне: нет, это вредно, детям компания вредна перенапряжением, развития там нет, т.к. за 15 минут никакого развития нет, а зато дети отлично подхватывают болячки друг от друга..... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 53

УУУУУУуууууууу

04 ноября 2010

Что-то меня плющит и колбасит!!!!! Делать нечего.. Точнее на все апатия. Целый день смотрю МТВ и не вылезаю с просторов интернета..... жесть....... с ума сойду сейчас. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 12

Для друзей

03 ноября 2010

Новости последнего месяца - что бы по позитивнее было ))) http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=25978 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 2

наконец

02 ноября 2010

Ух... я выпала из жизни.... Просто месяц моей жизни.... я как в изоляции побывала (((( А дело все в том, что в один злополучный вечер ноутбук упал на пол. Это падение и стало роковым. Он в очередной раз сломался (поломался выход для зарядки). И вот месяц ожиданий, надежд и обещаний. И его мне вернули!!!!! Вот реально. В наши дни я уже не представляю своей жизни без Интернета. Все связи, вся информация, да просто поделиться своим и послушать чужое. Всем ПРИВЕТ!!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

забыла поделиться ;)

16 сентября 2010

мы начали ходить на гимнастику со вторника ;))))) Мне кайф, а уж Виктории Сергеевне. Я думала (наивная), что она стушуется сначала, а где-нибудь к середине занятия начнет чего-нибудь делать. Не тут то было! Мы пришли первые. Она сразу же забежала в зал и начала все изучать и перекладывать (перебрасывать) по своему усмотрению. А уж когда начали детки собираться, так моя со знанием дела всех изучила и давай за самыми старшими все повторять и лезть общаться. Занятие прошло идеально. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

библиотека

16 сентября 2010

сходили мы сегодня в Олимпийский.... утомилась аки не знаю кто ))) Во-первых, я очень старалась проспать, но Вика проснулась и не дала устроить мне такую диверсию. Во-вторых, как только мы перешагнули порог книжной ярмарки, как все лотки начали закрываться. Как оказалось - рейд налоговой. Пришлось пол часа "курить бамбук", т.е. ждать пока все снова заработают. Вике такая заминка совершенно не понравилась. В-третьих, затарилась на 2 тысячи, если не больше. читать »

Настроение: букинистическое

Комментариев: 3