Официальная интернет-версия бумажного журнала

УУУУУУуууууууу

04 ноября 2010 19:18

Что-то меня плющит и колбасит!!!!! Делать нечего.. Точнее на все апатия. Целый день смотрю МТВ и не вылезаю с просторов интернета..... жесть....... с ума сойду сейчас.

Настроение: грустное

Комментарии

Всего комментариев: 12
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Меня тож. С утра блины напекла, всех покормила и спать легла! Проснулась - Лёську в театр везти надоть. Повезла - в магаз надоть. Из магаза приехала - матерь привезла два дивана - тож надоть. Диваны сгрузили - свёкры приехали, им отдохнуть надоть. Сгрузила свёкров в пансионат - не надоть, завтрева пусь приходють. Вернулась, обнаружила свой любимый вок - плов надоть. Заварганила. Хотя уже всех покормила котлетами со спаржей и греческими штруделями со шпинатом. Надоть! Тута звонят, что Лёсю встречать надоть. Поехала. Вернулась, чай попили, гостей проводили. Муж так весь день наверху и отлеживается. Тож надоть. Дохает да температурит. Ща ещё маненько поплющит, посуду домыла, мелких разгоню спать, пойду "Край" смареть в андиночестве. ХАРАШО!
ответить

Placenta 04 июня 2020 17:26

Мир наотрез отказался гулять и утром и вечером. Сюпрух работает. Я наготовила,наварила,напарила,настирала. Мир проспал 4 часа,теперь носится с машинками,а мне спать охота))))
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

утром встала.сварила кашу.накормила Лису и спать легла. поспала, приготовила обед,накормила мужа и Лису и спать легла) Встали и поехали в парк и в магазин, Алиса покаталась,полазала в лабиринте потом прошлись по магазинам и СПАТЬ!!!!! Я весь день спала и еще оооочень хочу спать!Ужос((((
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Девоньки, держимся-крепимся и стараемся!!! Мы лучшие!!! Утром встала, всех накормила, со всеми поиграла, еще разик накормила, всей толпой на тренировку (одного отгрузили), потом за родительской собакой. потом оплатили квартиру, телефон, телефоны, свет, тренировку детя, потом магазин за едой, потом я чищу картошку - мужа курицу делает - готовим ужин, потом всех купаем, потом всех кормим, потом со всеми играем, еще одно чудо проснулось-ругается, потом растаскиваем собак и смотрим чтоб не притащились обратно (потому как пудель и фокс пожениться не должны)!!! И это сегодня-то еще НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Вот читаю Янку и думаю, что я ленивая дрянь просто))) Вот сёдни прихожую облагородили, старый столик отдали кому попало, поставили маааленькие тумбачки. Потом заказали пиццу и смарели "Мачете", прекрасный развлекательный фильм в стиле Тарантино! Рекомендую. Вот и день не зря прожит ;)
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

я тож целый день дома сплю и телек смотрю..на улице-дождь.муж на работе.поездка в Икею обламалась.в 5 все-таки вышла с Саней прогуляться под зонтами в парк и магаз..чтож за погода-то такая гадская в праздники?!!
ответить

Dogma 04 июня 2020 17:26

Нормально)) А деть хде?)))
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

Вероника... я как дорасту до твоего уровня (ну или просто получу квалификацию) вот я бы с тобой поменялась! А то сижу дома, как... даже не знаю, с кем сравнить)))))))) Как Илья Муромец)))))))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

"Мачете" с мужей в куно смарели, мне очч.понра! Родригез лублу-нимагу. "Край" вчера сползло моё любимое чудовище со мной посмотреть за компашку. Ничё так. Илья Муромец, вот и сиди. Пока. Не известно, что ещё за жизнь потом будет. Отдыхай впрок.
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Оль, деть играл сам )))) и иногда гладил маму по голове ;) Вероник, ты мой герой. Я сейчас до понедельника покисну, а там муж на "обучение" недельное, а я снова в бой ))))
ответить

hipeace 04 июня 2020 17:26

Вероник, Smile, где берете источник такой кипучей деятельной энергии, признавайтесь :)Молодцы вы!!! Arlina, это все осень, будет солнышко, хотя бы уже зимнее - будет попроще...организмь перестраивается и требует отдыха. Удачи!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мои батарейки - Алиса и Петя, лучшие на светя! Ольгунь, и тебе сил и хорошего настроя!
ответить