Официальная интернет-версия бумажного журнала

Все в сад)))

01 октября 2010 13:45

Всем привет.Немного о нас)))вот и лето прошло)отдохнули мы в Анапе.в сентябре съездили в Белоруссию,побывали в настоящей деревне,набрали кучу грибов:)и вот сегодня начался 2 новый уч.год.Саня пошла в садик .Утром привела ее,а там Марк орет.ну и она давай ему подпевать-мамочка,ты придешь за мной?!воспитательница забрала ее в группу.в группе 16человек.ходят не все.болеют детки.воспитательница одна.вторая пока в отпуске..в группе есть все,детск.кухня,магазин,игрушки.только надо шкаф какой-то заменить.ну на это и сдавать 2 тыс.это со слов воспитательницы...с б в этом году я не в род комитете)))ну и утром сегодня мне вручили список,что нужно принести-карандаши,бумагу и т д..в группе тепло.полы обогреваемые.а я почему-то в том году думала,что теплые они у нас только в яслях..с сегодн дня у детишек начинаются занятия.музыка уже идет во всю.а вот на физ-ру надо где-то чешки покупать)))..вечером боюсь даже идти за Саней,что мне воспитательница наговорит про неё.надо будет воспиталке коробочку конфет прикупить)))

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 2
Отменить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

Лен, у нас чешки в любом обувном, где есть детский отдел, продаются. Я уж было собралась покупать, а на собрании сказали, что теперь не нужно)))))
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

Свет,завтра пойду по магазинам) Саню забрала.такая радостная ко мне из группы бежала.нарисовала рисунок.зелено-красный мяч)восп-ца говорит,только на погулке поныла-хочу к маме)ну теперь в понедельник пойдем.будем привыкать)
ответить