Официальная интернет-версия бумажного журнала

Телетайпом и без фото

23 ноября 2010 23:46

Вчера был день насыщенный. Во-первых, ко мне теперь ходит потрясающая массажистка. Вот сколько мне делали массажей в моей жизни, включая недавнюю тайку - эта Лена пока делает лучший. Правда, все болит сейчас. Но даже болит как-то правильно.
Одновременно Ульяне собирали чердак-кровать. Как только прикуплю батарейки к фотоаппарату, я ею, конечно, похвастаюсь. Ребенок счастлив, что спит не на матах гимнастических, а практически на облаке. Зеленом.
А еще я вчера встречалась с одноклассницей. За 22 года мы встречались с нею однажды, случайно, в электричке 6 лет назад. А теперь вот так мило нашлись и посидели за кружечкой чая.
Ладно. Отчиталась и теперь пойду стирать Нутика. Очень уж он грязный, фиолэтовое чудовище, первая любовь моей младшей дочери.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Osia 04 июня 2020 17:26

Поздравляю с отличным массажем и отличным чаепитием ) себя любимую надо баловать ) Улю конечно же с мини новосельем ) А Нутик (лунтик я правильно поняла?) - у нас тоже был первой любовью ) но недолгой ) сейчас мы его разлюбили и любим Тигрулю )
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Здорово! А телефончик массажистки как-нибудь потом, когда закончишь сама с массажем подкинешь? так спина болит, до лета не доживу... там у нас есть массажист...
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

<b>телефончик массажистки как-нибудь потом, когда закончишь сама с массажем подкинешь?</b>+1!
ответить