Официальная интернет-версия бумажного журнала

Заела

04 декабря 2010 03:06

Бессоница.Когда же ты меня отпустишь,подруга опостылая?:) Вот и на поэзию потянуло- За окном моим зима,но опять мне не до сна,можно так сойти с ума,побыстрей пришла б весна. Вот и вся поэзия,весьма скудная и дурацкая.А потому что СПАТЬ НАДО. Пока сын дает:) Муж в последнее тоже допоздна не спит,но он теперь в штабе служит за компом,сидит там до последнего. А я дурью маюся.Аж противно.Колыбельные что ли самой себе спеть:) Не,ребенка разбужу,пусть спит мой лучик. И я постараюсь.Ушла в мир ночных кошмаров,ничего хорошего не снится почти.

Настроение: Отгоняющее всякие дурные мысли,мешающие спать

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

простенькая молитва помогает... тогда и сон не помнишь, и засыпаешь быстро...
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мне после родов тоже страшки мозг взрывали, это гормональное, ты ж мамуля теперьт, и это надолго :D Настраивайся на позитив. Если совсем тяжко, погуляй, хотя бы у окошка минут 15. И минимизируй интернет :D
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Лилия, как сынуля, аппетит хороший? Если погода позволяет - больше гуляйте. Тогда и сон у вас будет лучше.
ответить

Лилия 04 июня 2020 17:26

Аппетит у нас очень хороший,днями бы на маме висели.как раз вчера и гуляли вечером.он спал всю ночь,а я опять до 3 гуляла. Молитва это очень хорошо,спасибо за совет.Вероник,как раз из-за бессоницы руки так и тянутся к телефону:) когда был модем,я меньше сидела в нете,вот что странно:)
ответить