Официальная интернет-версия бумажного журнала

Лилия

Статус: Expert

Жена,кот.ждет своего мужа из армии и счастливая мамочка

Записи пользователя

Записей: 59

Нерадивая мамаша

14 февраля 2011

Это я собственной персоной:) Залезла в нет,пока ребенок спал.потом он проснулся,покормила его.посмотрела памперс-покакал,но может еще докакать,поэтому положила на кровать со словами-сейчас пойдем куп-куп.думаю,пока докакает,посижу еще в интернете. Сын пытался обратить внимание мамы,минут через 20 уснул.обкаканный:( будить жалко,оставлять грязным еще жальче.самое удивительное-другой бы уже орал,а мой флегматично к этому относится,спокойный очень. читать »

Настроение: Если в доме нет еды и обосранные дети-значит мама весь день просидела в интернете!

Комментариев: 8

Что-то

22 января 2011

Я совсем выпала из жизни дневников:) У нас все хорошо,папу нашего осталось из армии ждать три месяца с небольшим.Юра растет,через два дня 4 месяца.Я соскучилась по вам,хочу знать как вы поживаете?:) читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 8

Мой новый год

09 января 2011

31 декабря настроение было ужасное-мужа не отпустили из части домой, хотя надежда оставалась до последнего. Вечером с папой и бабушкой занялись готовкой. я все таки решила приготовить жюльен, еще надеясь на что-то. Часов в 10 сели за стол. Нас было всего четверо(еще дедушка мой), настроения ни у кого нет. Бабушка сидит, тоскует по своим подружкам, которые в этот раз с ней не отмечали, я по мужу Сидим, смотрим телевизор. На часах без 10 одиннадцать. Хорошо запомнила время, потому что.. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

Сын солдата:)

26 декабря 2010

А нам три месяца уже ,кстати;) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 14

Просто хорошее настроение

16 декабря 2010

Вот и мы:) правда освещение жуткое,да и мама не ахти сейчас,но чего-то захотелось фото выложить. Фото сделано минут пять назад. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 11

Рассмешила:)

09 декабря 2010

Пока мой ребенок маленький,чтобы перлы выдавать,цитирую подругу:) вчера приходила к нам в гости,разговариваем о чем-то и тут она выдает- А детский магазин Мое солнышко китайцы открыли?А то я заходила недавно,там китайки работают. Без комментариев:) читать »

Настроение: Позитивное:)

Комментариев: 3

Как начался мой день

07 декабря 2010

Да,кстати,хотела еще помимо коляски ,поделиться эмоциями.надеюсь,не надоела еще:-) в шесть утра разбудил телефонный звонок.телефон стоял на зарядке в другом конце комнаты,пока добежала,смотрю,мать звонит.отвечаю,слышу плачет.сначала подумала,что-то с бабушкой случилось,испугалась.а она пьяная оказывается. Говорит-признаюсь,я выпила немного,мне нужно у тебя кое-что спросить ,только трубку не бросай. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 9

Наша

07 декабря 2010

Коляска.Просто что-то захотелось ее показать:) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 9

Заела

04 декабря 2010

Бессоница.Когда же ты меня отпустишь,подруга опостылая?:) Вот и на поэзию потянуло- За окном моим зима,но опять мне не до сна,можно так сойти с ума,побыстрей пришла б весна. Вот и вся поэзия,весьма скудная и дурацкая.А потому что СПАТЬ НАДО. Пока сын дает:) Муж в последнее тоже допоздна не спит,но он теперь в штабе служит за компом,сидит там до последнего. А я дурью маюся.Аж противно.Колыбельные что ли самой себе спеть:) Не,ребенка разбужу,пусть спит мой лучик. И я постараюсь. читать »

Настроение: Отгоняющее всякие дурные мысли,мешающие спать

Комментариев: 4

Ура!!!:)

30 ноября 2010

Сегодня оформила последнее пособие до полутора лет в собесе ! Остальные 4 еще 17 октября,а все это время шел запрос из центра занятости. Чтобы туда попасть,люди начали с двух часов ночи приезжать и записываться,моя бабушка пришла в 6 и мы были 17 по списку.это с учетом того ,что открывается собес в 8:) я надеюсь,что это только у нас смертоубийство такое,или это все-таки бич нашей страны?.Но как бы то ни было,я это сделала!!!. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 13

Время летит быстро

26 ноября 2010

Вот нам уже два месяца и два дня:)Еще не полностью,но уже держим голову,начали переворачиваться на живот,улыбаемся,кушаем за троих ,в общем усиленными темпами догоняем сверстников. Наши параметры сейчас- 4700 и 57 см. А родились 2500 и 53 см,сантиметры выросли в течение этого месяца :) Сегодня умудрился дать кулачком мне по носу:) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 10

Перепугала

19 ноября 2010

Бабушка только что.я ребенка покормила и положила спать,а сама еще не уснула.слышу ,бабуля моя за стенкой стонет,ой-ой-ой,как от боли.с папой одновременно из разных комнат к ней стартанули,папа дверь открывает к ней-мам,что случилось? В ответ-собака в окно залезла,огромная такая. Папа-приснилось что ли? -Ага. Блин,так и до инфаркта можно довести,мне сразу самое плохое подумалось:( почти 80 лет как-никак читать »

Настроение: Вот такое веселое утро :)

Комментариев: 3

Когда же наступит май:(

10 ноября 2010

Я больше не могу..Мои нервы на пределе.Когда уже муж вернется и я перестану проклинать его нового начальника штаба части,который в увалы не отпускает.Ходили с маленьким к мужу в часть,чтобы увидеться.Так я возле КПП пока его ждала,разревелась ни с того ни с сего.Что со мной?Ждала сколько месяцев спокойно,А ТЕПЕРЬ ИСТЕРЮ.Ведь скорее всего до нового года точно не отпустят.Все,лучше заткнусь,а то развела тут нюни:) читать »

Настроение: на грани истерики

Комментариев: 13

А вот и мы:)

05 ноября 2010

Уже совсем похожи на человека,глазки как две большие бусинки:) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 19

В ожидании

03 ноября 2010

Результатов Юриного анализа крови на билирубин(не знаю,как он точно пишется).если все нормально,надеюсь что сегодня отпустят!!!с ума сойти здесь можно.еще сын третий день не ходит по большому,может ему клизму поставить?:( читать »

Настроение: Хочу домой!!!

Комментариев: 8

Так жалко..:(

30 октября 2010

Вчера привезли в наш бокс,где мы с маленьким лежим,в соседнюю палату мальчика 2 месяцев после операции. Его мама отказалась от него в роддоме,бросила и ушла.у него врожденное что-то с почками.бедный ребенок все это время лежит по больницам,уже две операции перенес,еще три ему предстоит:(бедняга лежит один в палате,медсестры ходят к нему периодически,но не могут же постоянно с ним находиться.я и еще одна мамочка нянькаемся с ним по возможности,но только и можем,что покачать в кровати,поговорить,соску дать. читать »

Настроение: Таких "мам" стрелять надо

Комментариев: 11

Дела больничные

29 октября 2010

Мы с маленьким уже два дня лежим в детском отделении с желтушкой.загораем под лампой,пьем лекарства,и еще нам будут уколы колоть.быстрее бы вылечиться и домой:( читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 16

А нам скоро месяц:)

19 октября 2010

Не могу дождаться,хочу показать своего зайку:) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 24

Не спится

18 октября 2010

И хочется общения.сына уложила,а сама никак.поговорите со мной,пожалуйста:) хоть о чем-нибудь! Без мужа так пусто..за эти десять дней опять привыкла,что он все время рядом,как будто никуда и не уходил..Грустно... :( читать »

Настроение: А зайка спит так сладко:)

Комментариев: 11

Бессоница

12 октября 2010

Пока все нормальные люди спят,я лежу и сна ни в одном глазу.сын разбудил в пол третьего ночи на кормление,он то уже давно спит:) как и его папочка под боком,которому дали наконец десятидневный отпуск по рождению ребенка!!!пока есть возможность,решила вам написать,поделиться .я абсолютно счастлива быть мамой,с каждым днем становлюсь все более опытная.если в первые дни мне его на руки взять было страшно,то сейчас даже не задумываюсь.мы активно кушаем,спим,плачем,когда хотим есть и когда меняют. читать »

Настроение: Ушла досыпать

Комментариев: 3