Официальная интернет-версия бумажного журнала

Как начался мой день

07 декабря 2010 21:42

Да,кстати,хотела еще помимо коляски ,поделиться эмоциями.надеюсь,не надоела еще:-) в шесть утра разбудил телефонный звонок.телефон стоял на зарядке в другом конце комнаты,пока добежала,смотрю,мать звонит.отвечаю,слышу плачет.сначала подумала,что-то с бабушкой случилось,испугалась.а она пьяная оказывается. Говорит-признаюсь,я выпила немного,мне нужно у тебя кое-что спросить ,только трубку не бросай. Следующую фразу цитирую дословно- Вы же с Сережей в сети(в смысле,в интернете)познакомились,а там много мужиков? Я лично еще сплю на ходу,в голове ступор.бросила трубку,поставила на вибро и завалилась спать. Днем пошли гулять с сыном,решили зайти к маме с бабушкой домой,до бабушки дозвониться не могла,а она ведь старенькая,живет с этой дурой и я за нее переживаю.пришли,все в порядке,все дома,пьяная бабушка лезла к ребенку,я не подпускала.устроила пьяный спектакль,собралась сегодня умирать и исповедовалась передо мной,блин. Умирать не всерьез конечно,это мне на жалость давила,чтобы внука ей давала видеть.говорю ей-когда ты трезвая,без проблем же все,и коляску даю покатать и понянчить.а пьяная-нет у тебя внука,а только бутылка-любимая подружка.А Только бесполезно пьяному что-то доказывать,это так же как стенке что-то говорить.когда уходили от них,бабуля вызвалась нас проводить,прогуляться,эта чудо бежала за мной следом,пыталась своим перегаром меня поцеловать на прощанье и хватала меня за спину ,когда я пыталась вырулить с коляской со двора:( уф,когда говоришь это не то,а выплеснула из себя все письменно,сразу освободилась от дурных мыслей. Ведь все хорошо,главное есть надежный тыл,дом,в который всегда можно вернуться и в котором нет людей с алкогольными проблемами:) и есть муж любимый и самый драгоценный человечек на свете-сыночек Юрочка. В этом и заключается счастье:)

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

:( :)
ответить

Лилия 04 июня 2020 17:26

Да что мне настроение опять Не то поставили:)
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

знакомо... грустно... согласна с каждым словом... и про тыл тоже (позитив есть!) а настроение: на погодок намекают, поди ;)
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Бедная девочка, какая же вы сильная и мудрая!
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Искренне сочувствую
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Да уж. Тоесть маме и внук не отдушина и радость? Повесь её на сайт знакомств, мож найдёт когонить для богословской беседы)
ответить

Лилия 04 июня 2020 17:26

Да я никому это счастье не желаю,она же загрузит:) внука она то любит,только и он ее не спасает . Хотя почти два месяца после его рождения не пила ,работала.отношения у нас были изумительные.а теперь опять понеслась ,сегодня бабушка рассказывала,ушла куда-то,пришла жутко пьяная,стукнулась лбом об забор и упала под ворота. Бабушка еле разбудила ее,что она в дом зашла.как хорошо,что мы там не живем :) :(
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Будьте счастливы и терпения с мамой.
ответить

Лилия 04 июня 2020 17:26

Спасибо:)
ответить