Официальная интернет-версия бумажного журнала

Хочу слов песенок

19 декабря 2010 18:28

У кого есть слова песни про котёнка:Утро начинается... Либо "красной шапочка","Цветик семицветик","вместе весело шагать","про ветер"(а ну ка песню нам пропой весёлый ветер),"львёнок и черепаха" ну и др.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 10
Отменить

aevv 04 июня 2020 17:26

:)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Здравствуй, детство! сл.М.Яснова, муз.И.Космачева м/ф "Чучело-мяучело" Утро начинается, начинается. Город улыбается, улыбается. Открываются окошки, Выбегая на дорожки, Громко хлопая в ладошки, Запели звонко дети: Раз, два, утро! Три, четыре, пять! Выходи играть! Выходи играть! Вместе с нами Выходи играть! Здравствуй, утро! Город улыбается, улыбается. Солнце поднимается, поднимается. Мы на солнечных качелях Прокатиться захотели, Прямо в небо полетели- Вперед, навстречу солнцу! Раз, два, солнце! Три, четыре, пять! Выходи играть! Выходи играть! Вместе с нами Выходи играть! Здравствуй, солнце! Солнце поднимается, поднимается. Детство продолжается, продолжается. Всюду радостные лица, Вместе будем веселиться, С целым миром подружиться Поможет эта песня. Раз, два, детство! Три, четыре, пять! Выходи играть! Выходи играть! Вместе с нами Выходи играть! Здравствуй, детство!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

.Автор текста (слов): Ким Ю. Композитор (музыка): Рыбников А. -------------------------------------------------------------------------------- ..Текст (слова) песни «Песенка Красной Шапочки»(распечатать) Если долго, долго, долго, Если долго по тропинке, Если долго по дорожке, Топать, ехать и бежать, То, пожалуй, то, конечно, То, наверно-верно-верно, То, возможно-можно-можно, Можно в Африку прийти. А-а, в Африке реки Вот такой ширины. А-а, в Африке горы Вот такой вышины. А-а, крокодилы, бегемоты, А-а, обезьяны, кашалоты, А-а, и зелёный попугай, А-а, и зелёный попугай. Если только, только, только, Если только на дорожке, Если только на тропинке, Встречу я кого-нибудь. То, тому, кого я встречу, Даже зверю, верю, верю, Не забуду, буду, буду, Буду здрасьте говорить. А-а, в Африке реки Вот такой ширины. А-а, в Африке горы Вот такой вышины. А-а, крокодилы, бегемоты, А-а, обезьяны, кашалоты, А-а, и зелёный попугай, А-а, и зелёный попугай. Но, конечно, но, конечно, Если ты такой ленивый, Если ты такой пугливый, Сиди дома не гуляй. Ни к чему тебе дороги, Косогоры, горы, горы, Буераки, реки, раки, Руки, ноги береги. А-а, в Африке реки Вот такой ширины. А-а, в Африке горы Вот такой вышины. А-а, крокодилы, бегемоты, А-а, обезьяны, кашалоты, А-а, и зелёный попугай, А-а, и зелёный попугай.
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Текст песни "Детская - Цветик-семицветик" Скачать минусовку Детская - Цветик-семицветик Вечер, вечер, вечер, вечерок Ты мне тихо прошептала "Да" Как два белых лебедя с тобой о ой Приковал нас берег навсегда Как два белых лебедя с тобой о ой Приковал нас берег навсегда Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви Тах тах та та Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви Вечер, вечер, вечер, вечерок Только ветер грустно напевал Ох не верь, не верь ей паренек хо хо От любви ты просто просто пьян Ох не верь, не верь ей паренек хо хо От любви ты просто просто пьян Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви Тах тах та та Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви Тах тах та та Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви Тах тах та та Цветик семицветик лепесток Облака на север, на восток А в душе и сердце огонек любви
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

.Автор текста (слов): Матусовский М. Композитор (музыка): Шаинский В. -------------------------------------------------------------------------------- ..Текст (слова) песни «Вместе весело шагать по просторам»(распечатать) Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором. Спой-ка с нами, перепёлка, перепёлочка, Раз иголка, два иголка - будет ёлочка. Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка, Раз словечко, два словечко - будет песенка. Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором. В небесах зари полоска заполощется, Раз берёзка, два берёзка - будет рощица, Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка, Раз словечко, два словечко - будет песенка. Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором. Нам счастливую тропинку выбрать надобно, Раз дождинка, два дождинка - будет радуга, Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка, Раз словечко, два словечко - будет песенка. Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором.
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Текст песни - Спой нам, ветер (Из кинофильма «Дети капитана Гранта») А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал. Спой нам, ветер, про славу и смелость, Спой нам, ветер, про дикие горы, Про ученых, героев, бойцов, Про глубокие тайны морей, Чтоб сердце загорелось, Про птичьи разговоры, Чтоб каждому хотелось Про синие просторы, Догнать и перегнать отцов! Про смелых и больших людей! Припев: Кто привык за победу бороться, С нами вместе пускай запоет: Кто весел — тот смеется, Кто хочет - тот добьется, Кто ищет — тот всегда найдет! А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер, Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал. Спой нам, ветер, про чащи лесные, Про звериный запутанный след, Про шорохи ночные, Про мускулы стальные, Про радость боевых побед! Припев: А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер, Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал. Спой нам, ветер, про славу и смелость, Про ученых, героев, бойцов, Чтоб сердце загорелось, Чтоб каждому хотелось Догнать и перегнать отцов! Припев. А ну-ка песню нам пропои, веселый ветер, Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал. Спой нам песню, чтоб в ней прозвучали Все весенние песни земли, Чтоб трубы заиграли, Чтоб губы подпевали, Чтоб ноги веселей пошли! Припев. Стихи В. Лебедева-Кумача
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

.Автор текста (слов): Козлов С. Композитор (музыка): Гладков Г. -------------------------------------------------------------------------------- ..Текст (слова) песни «Я на солнышке лежу»(распечатать) Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу... Всё лежу и лежу, И на солнышко гляжу. Носорог, рог, рог идёт, Крокодил, дил, дил плывёт. Только я всё лежу И на солнышко гляжу... Рядом львёночек лежит И ушами шевелит, Только я всё лежу И на львёнка не гляжу. Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу... Всё лежу и лежу, И на солнышко гляжу.
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Спасибо дорогая!сейчас спишем и споём...только про семицветик тоже из мультика
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Спасибо дорогая!сейчас спишем и споём...только про семицветик тоже из мультика
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Вероника-кладезь (или гугел), ятока помню по КВНу: А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер! А ну-ка быстро, ты что не понял?! Моря и горы ты облазил все на свете, И до сих пор не научился петь? :D
ответить