Официальная интернет-версия бумажного журнала

Больше не блондинка

19 декабря 2010 18:52

я. Покрасилась в пятницу. Нравится. Видела Веронику. Блондинка. Нравится. Красивая и вся светится аж. Сразу видно - Милонгера!)) Телевизор сломался. Тихо и мило. Смотрели новые. По 20 и 120 тыс. Не нравится. Купила китайские пельмени. С морковкой и капустой. Нравится.
повесила три объявления про кошку. Не нравится. Читаю Устинову. Третий раз. Надоело, но больше нечего.
Сегодня - Николая Угодника, вы в курсе вообще?
Поздравляю всех!
Кристине под подушку Николай положил сережки и колечко "спасиисохрани", а Ане - резиночку с мишкой и помаду.
Аня говорит: "Он мне нлавится! Ето такой дядя. У него волосики такие класивые! Он в целкови зивет!"
А Кристина говорит: "Это - единственный святой, в которого я верю!"

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Наталия 04 июня 2020 17:26

блин, получился такой пост, как будто я дура какая-то. Нет, если ты блондинка в душе, то краска тут не поможет!))
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Кстати, Кристинина крестная мне рассказывала, что, когда она была маленькая, думала, что Николай Угодник - это ее дедушка, который умер. И она с ним разговаривала, молилась по-детски. Потом выросла, все поняла, но он остался ее любимым святым. А дочку моей подружки вообще Дед Мороз не поздравляет, подарки только Святий Миколай приносит! <img src="http://i.i.ua/cards/pic/0/8/74180.jpg">
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Ах, так вот почему за той Наташи геморроем я не успела выяснить досконально, почему ты тоже вся светилась в темноте! Такая красивая, сказка поднебесная! А мы сегодня ехали на Алисину тренировку вдоль Аносина монастыря, СТОЛЬКО МАШИН, наверное, храмовый праздник, может, какой придел в честь святителя Николая там? Не помню, остатний раз летом бывала. На обратной дороге папа и Лёся играли в загадки. Алисина была такая: "Там платочки надевают, и как мама поступают". Вот фантазия, на ходу стихоплётит.
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

Наташа, тебе отлично не блондинкой!
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

И мне Натали нравится!!!! А я и не знала что сеня Николай Угодник...что то закрутилась вся((((
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

тебе идет! и с праздником :)
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Во всех ты, душенька, обличьях хороша!
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Необыкновенно хороша!!!
ответить

shkoda Kat 04 июня 2020 17:26

Наташ,ты красотка)))) а у меня сеня особенный праздник)) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО БРАТИКА)))
ответить