Официальная интернет-версия бумажного журнала

Вечер

08 февраля 2011 22:25

По дороге из садика в бассейн объезжала разворачивавшуюся посреди дороги фуру, заехала правыми колёсами в сугроб, маленько поелозила там, и, видать, вырвало патрубок отопительной системы. На полдороге к бассейну закипела. Голоснула таджикосов, залили две пятилитровки обычной воды, доползла до севриса, договорилась об ремонте, завезла детей домой, рванула обратно. Алиса - такая зайка, Петрушу раздела-разула, мультики включила и занимала играми, пока я не вернулась. Полторашка ремонт и штукарь - антифриз. Зато ночью не разорвёт трубки от замёрзшей воды. Папаша попытался на моём починенном тракторе задом заехать на участок, типа, хотел помочь. В итоге - он откапывал, я голосовала, вчетвером выталкивали - не вытолкнули, подцепили на трос, со второго раза вытащили. Папаша ещё час чистил подъезд к воротам, я постирала детей.

Сегодня цельный день снег валИт.

Настроение: влюбленное

Комментарии

Всего комментариев: 10
Отменить

anna2501 04 июня 2020 17:26

насыщенный вечер у тебя,Вероника.
ответить

Vikuzya 04 июня 2020 17:26

Ох,Вероничк как я тя понимаю! А наш папашка сеня парковался около дома(а там и ставить негде)-нашел махонькое местечко около помойки(ну где было)-ну а там жа сугрубище,так вот крепко днищем то и сел... А лопата в гараже(в соседнем городе)у Леркиной крестной-он там резину переобувает...и всякую всячину машинную складирует. Позвонил чуваку с работы-завтра с утреца откапываться будут...вот...
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

а мы пешкарусом под валящим снегом сегодня "прогуливались" с гимнастики до дома. Вика стойко сидела у меня на спине (в слинге) и отплевывалась от снега ))))
ответить

mama 04 июня 2020 17:26

от же, папаньки эти)) Алисе пятерка!!
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

НУ Вероника ну ты просто вся соткана из событий!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

<b>отплевывалась</b> - во-во, я когда сама-то уже парковала свой карапь, поняла, что сижу с мокрой головой. Пока воду заливала, моталась туда сюда, щапки нет, все волосы, очки, всё в снегу, как кротик, блин. <b>соткана</b> Ну, Катён, не говори. Нет чтобы "дыша духами и туманами". Вот такое, блин, счастливое жизнь, замужество и материнство :D
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

три раза вчера прочитала и пять раз сегодня, пока въехала в смысл. Видать инфекция на мозг влияет))) Да, порой мне кажется, что с машиной исчо тяжелее, чем без нее)) Но ты боец-молодец!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Слуште, сёня к садегу ваапче не подъедеш. Все вязнут. Одни мои, кросаффчеги, выпрыгнули. Лёхххкие.
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

привет!погодка ппц! с утра подружка пыталась наших гавриков с грудничком до школы довести, коляска встала у нашего дома (наши дома напротив и усе, дальше сил толкать нет), срочно искали кто отведет. так что представляю ваши снега сегодня!!!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

у вас там зима опять, я смотрю... а у нас +4 - приезжайте к нам :)
ответить