Официальная интернет-версия бумажного журнала

12. :) сто лет и одна зима

03 марта 2011 18:53

Давно не писала. Наверное, от накатившей волны разной глубины эмоций, о которых не то чтобы писать, даже самой в себе обмусолить и обмыслить времени впритык хватает:)
Но оттого интереснее писать, потому что нам уже 33 недельки и я себя такой опытной и повзрослевшей чувствую, аж дрожь берет)))
Я уже без сомнений знаю, что у нас будет СЫН!!! Как я и предчувствовала, но мои собственные сны и разнообразные приметы, которыми меня пытали друзья и близкие, говорили об обратном :) А материнское сердце, оно вон какое проницательное!
Я по-прежнему посещаю спортзал, делаю сто дел одновременно, чувствую себя энергичной и какой-то не беременной и ни дня покоя не даю своему мужу на предмет супружеского "долга"))) тем более, что меня посадили в декретный отпуск и я успеваю в домашнем плену выспаться и страшно соскучиться:) и всему этому я оченно рада!
А меж тем в этом самом отпуске время начало плестись так медленно, будто ему ноги переломало... и мне то скорее хочется испытать сладкие "муки" родов, то всю жизнь так с очаровательным пузом и ходить))) единственное, чем беременность штоли напрягает, хоть и не подходящее это слово, это ограниченность движений и физ нагрузок. так хочется в спортзале на дорожке до одури набегаться и на раскачаться... а - еще шампанского вечно хочется) и на велосипед и в поход... по этому скучаю страшно :)
А вобще мне беременность нравится! Сын какой-то удивительно ласковый и общительный. Отзывается на прикосновения и поглаживания, а я обожаю ему почесывать всё что он мне оттуда выпячивает))) прям когда я настроена с ним пообщаться он все что только может одновременно пытается выпятить. мне это так удивительно))) лежу, болтаю с ним, чешу)))
вобщем, счастлива я очень! и не стесняюсь своим счастьем делиться! всем желаю таких же как у меня счастий и еще здоровья, оно, как известно, никому еще не помешало :)

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 11
Отменить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Ох Аня, спасибо за позитив)))
ответить

Thinks_Twice 04 июня 2020 17:26

ой, да всегда пожалуйста, такого добра полные карманы)))
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Здорово!!! Так держать!!!
ответить

Thinks_Twice 04 июня 2020 17:26

ну это я запросто :)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Прекрасные ощущения!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

напомнило меня :) приятные эмоции :)
ответить

Лилия 04 июня 2020 17:26

Супер:) и мне напомнило совсем недавние чувства :) только на 33 я понимала ,что он УЖЕ отчаянно хочет наружу.и через три недели спустя не выдержал:)
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Спасибо))) И мне напомнились наша беременные чесания))) :)
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Наслаждалась постом.)) Спасибо за общие пожелания! Ваш ребенок будет самым счастливым, желаю того!
ответить

Thinks_Twice 04 июня 2020 17:26

Девочки, не представляете даже, как приятно читать ваши комментарии!!! Мы все такие разные, неповторимые, непредсказуемые, но всех нас объединяет это общее чувство материнского счастья и всем все понятно без лишних слов:) здорово!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

приятно так))) прочла и эти мгновения-месяцы вспомнились))) то как летели они, то ползли медленно...
ответить