- Главная
- Блоги
- Блог пользователя Ульяна (Guru)
- Самый многодетный отец ОАЭ женится в 18-й раз
Самый многодетный отец ОАЭ женится в 18-й раз
Вот о чем поведала газета Метро.
Самый многодетный житель Объединенных Арабских Эмиратов собирается жениться в 18-й раз, сообщает ИТАР–ТАСС. 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши поставил перед собой цель: стать отцом, как минимум, 100 детей. На сегодняшний день на свет уже появились 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен Аль Балуши. Помимо этого он стал дедушкой 50 внуков.
Сейчас у Аль Балуши - три супруги, две из которых должны родить очередных наследников в следующем месяце. Каждую из его бывших и нынешних жен он наделил домом, автомобилем и прислугой. В первый брак он вступил в возрасте 19 лет и с тех пор сожалеет только об одном, что по законам шариата не может одновременно иметь более 4 жен. Иначе заветная мечта о сотне отпрысков уже давно стала бы явью.
Поговаривают, что многодетный отец, сразу после ожидаемого пополнения семейства, отправится в Индию, якобы, для замены устаревшего протеза - несколько лет назад он потерял ногу в автокатастрофе. Однако никто из его окружения не сомневается - из поездки Даад Мухаммед вернется с новой невестой.
Отец–рекордсмен выбирает своих жен практически по всему миру – от Филиппин до Марокко. При этом он строго следит, чтобы для всех своих избранниц он неизменно был первым в их жизни мужем.
Комментарии
Главный редактор 04 июня 2020 17:26
anna2501 04 июня 2020 17:26
Марьяна 04 июня 2020 17:26