Официальная интернет-версия бумажного журнала

Про садик.

04 августа 2011 17:30

Вот наступил и наш звездный час. Путевкав сад на руках и Саня поскакал на собрание общесадовское. Я не хочу отдавать деья в сад( Жалко(((( Саня же вопит о том,что Мир будет будет ходить в сад. Пока успокаиваю себя мыслью о том,что буду его на дневной сон домой забирать. В наших садах творится черт знает что. Воспитателями работают либо нянечки (за хорошее поведение),либо лица у которых есть ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Больше все это напоминает не сад,а камеру хранения. А как подумаю о том,что сопливых детей водить будут,и об этих всех простудных заболеваниях так плакать хочется.....*а когда-то я орала,что чуть ли не в год отдам Мира в сад*. Нет доверия к саду.... Успокойте меня чтоли..или поругайте и мозг вправьте на место.

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

не знаю даже,что и сказать,но ничего там страшного нет,у нас воспитатели вполне хорошие,Маша их даже любит.Там наоборот детям интересно,занятия,игры,музыка,кол-в,я тоже настороженно к саду относилась,но люди многое преувеличивают или вообще иногда кажется,что придумывают просто.Ничего там ужасного нет,даже наобот.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Успокоить нечем. Какие воспитатели будут, опытные-будут заниматься, молодые-ничо не делают, я видела. Не знаю Мира, но большинство детей неделю ходят, две болеют и сопливых водить будут, сама водила, выхода не было, надо было по делам уехать... Но может у вас всё будет хорошо, всех равнять нельзя. Удачи!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мы сегодня пойдём четвёртый день. Воспетки алисины, наши шикарные, по наследству, что называется. К детишкам, ну, и к мамашкам приглядываюсь, вроде приличный "контингент" :D Игрух много, занятия уже проводят, рисуют, лепят, песенки поют, на спортивных снарядах прыгают и пр. Гуляют. Коммуникатируют, одним словом. Да, кормёжка впоне приличная. Про сопливую осень тож думаю с сомнением, но, надеюсь, мой "маугли", пробегавший всё лето босичком на даче и проплававший в бассейнах и морях, хоть немножко закалился.
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

Мы в сад пошли в 1год 7 мес, сейчас нам 4 и ходим отлично...первый год вообще практически не болели, в просшлом году-чаще(((...посмотрим что в этом будет. В сад ходим на ура,рвемся туда. Так что желаем вам удачи!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мои зайцы пошли хорошо))) Ваня в 1,2 года, а Саша в полных 2 года, идут спокойно, там играют... одна воспитательница старой закалки 50-ти с хвостиком лет, вторая не педагог, филолог с чем-то там английским и куда-то (не поняла название факультета, разговор был, что её степендия универовская была в 2 раза выше зпл нынешней) - молоденькая, хорошо занимаются обе))) нянечка только упорно постоянно путает их кабинки, что меня раздражает, потому что принципиально одеваю в разное (чтобы вечером видно было - кто насЦал или подарок оставил :D )
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Главное не принимать мелочи близко к сердцу, надо всё-таки иметь ввиду что их там не пять и не десять даже человек. Главное чтобы не равнодушные были, занимались, не ленивые.
ответить