Официальная интернет-версия бумажного журнала

Placenta

Статус: Guru

Тусовщица по жизни!

Записи пользователя

Записей: 161

Osia

18 марта 2012

Олесь,"постучись" ко мне в почту (в твою не могу,не отвечает никто))) Дело есть секретной важности) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

Вообще непонятно...

20 февраля 2012

Чудеса да и только Утром мы сдали анализы,приехали домой и Мир начал орать. Просто орать,как будто его убивают,режут и снимают шкуру живьем одновременно. Прогонял меня,отпихиавл,ни стого ни с сего падал с диван на кровать и начинал на полу орать,катался. Это все продолжалось включительно до 18.30. Девочки,ничего,абсолютно никакие уговоры не помагали. Мир верещал. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

В итоге.

20 февраля 2012

Скарлатина! Остались дома. Антибиотики уже вкатала. Ребенок видит во мне только источник зла: рот орабатываю,уколы колю( читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

Не очень(((

17 февраля 2012

В среду вечером звонят из сада и просят забрать Мира-температура. Педиатр примчалась быстрее,чем Саша его привез. Померяли температуру,38.5. При всем при этом Мир скакал как конь и смеялся при осмтре. Соплей нет,кашля нет, легких чистота необыкноенная. Смутили врача увеличенные подчеюстные и шейный лимфоузлы. Покрутили-повертели еще ребенка и за неимением других клинических признаков какой-либо страшной болезни с натяжкой поставили острый фарингит. Ночью темпа была около 39. читать »

Настроение: очень-очень грустное(((

Комментариев: 23

Жалуюсь-не жалуюсь,но как то так(((((

30 ноября 2011

Моя злободневная тема: садик..... В группе ужасно "жарят" батареи. Пока я мира переодеваю в раздевалке с меня семь потов сходит (нет,не кутаюсь). В группе не дыхнуть(((( По вечерам,когда забираю Мира из сада у него забит нос. И это не сопли,это высушенная слизистая. Призывала родителей купить увлажнитель,кто деньги не захотел сдавать,кто вообще не захотел,что бы увлажнитель работал в группе... Бог с ними,пошла-купила-принесла. Воспитательницы включали,видела... Позавчера забираю Мира вечером. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 24

Мозговой штурм

20 сентября 2011

Девы,мы купили машину (но об этом позже). Встал вопрос: что купить Мирославу-бустер или автокресло? Помогите советом. Я настаиваю на автокресле,хотя брали пару раз на дальние поездки,не хочет он в нем сидеть,орет. Саша же говорит,что он дорос и до бустера. Но я рассматриваю эти 2 вещи со стороны безопасности. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 12

Хм...

31 августа 2011

Итак,прходив в садик целых 4 дня Мир сегодня засопливил "зеленью" и закашлял как "лающая" собака. Свершилось) Началось) Кста,в сад пошел ваще норм и со второго дня уже остался на дневной сон. Не плакал,не ныл,не канючил. Так что одной проблемой меньше. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Апофеоз!!!

24 августа 2011

Итак,вчерашним днем походы в детскую полликлинику не закончились. Сегодня мне надо было поставить заключительную подпись у заведующей и печать в регистратуре. Прихожу к назначенному времени под дверь кабинета-тишина. Сажусь,жду,играю с Миром в машинки. Никого не трогаем,не шумим.Из соседней двери высовывается лицо. Лицо оказалось тоже заведующей,но только педиатрическим отделением (та,которую ждали-зав.дошкольным и школьным образованием). Спрашивает,что яхотела. С улыбкой объясняю. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

Hasta la victoria siempre!

23 августа 2011

Да,да,да,я отсояла права своего ребенка посещать сад без Манту. Хрен нас голыми руками возьмешь! читать »

Настроение: победное

Комментариев: 5

Много мата((((

22 августа 2011

Млять,млять,млять....долбаные детские полликлиники(((( Ну нет у моего ребенка реакции Манту...и не будет до школы. Мало того,что в детском саду нет медсестры,а значит за здоровьем детей никто не следит,так еще и на участке нет врача. Сашка сегодня пошел подписывать карту для сада,так эта медсестра забрала у него и садовскую и обыкновенную карту и сказала" Идите отсюда и пока не сделаете ВСЕ прививки и Манту не видать вам ни карты ни похода в сад. читать »

Настроение: Рыдаю весь вечер((((( Млять,млять,млять

Комментариев: 15

Поход

12 августа 2011

Поход в садик и знакомство с воспитательницами состоялся. Мы пришли всей семьей. Мир сначала было застеснялся и спрятался за мои ноги,но как только зашли в группу у него глаза от обилия игрух разбежались,и,в принципе,весь получасовой разговор с воспитателями его было не слышно и не видно. Одна воспитательница лет 45-48,вторая совсем молоденькая. Нянечка вполне приличная. Сразу же узнала меня и сказала :"Вы у меня роды принимали". Пустячок,а приятно). читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Про садик.

04 августа 2011

Вот наступил и наш звездный час. Путевкав сад на руках и Саня поскакал на собрание общесадовское. Я не хочу отдавать деья в сад( Жалко(((( Саня же вопит о том,что Мир будет будет ходить в сад. Пока успокаиваю себя мыслью о том,что буду его на дневной сон домой забирать. В наших садах творится черт знает что. Воспитателями работают либо нянечки (за хорошее поведение),либо лица у которых есть ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Больше все это напоминает не сад,а камеру хранения. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

Svetkin

16 июля 2011

Свет,отзовись,ты мне нужна) Есть пару вопросов. Моя почта в профиле активна. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

13 марта 2011

Точка..... Большая жирная точка поставлена((((( Татуировка наполовину сделана...amores perros.....сука любовь.....теперь у меня на спине.... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 10

Понесло...

05 марта 2011

Или не понесло,я уже не знаю,и не понимаю.... Ну почему я такой максималичт? Ну почему у меня нет золотой середины???? С понедельника,дабы проверить свой организм и свою духовную оболочку,я начинаю пост. Прекращаю ругаться матом и муж остается на голодном пайке в плане секасу. Вот и посмотрим смогу или нет эти 7 недель продержаться. Сегодня,назанимавшись в спортзале больше 2 часов,у меня было стойкое желание кого нить поколотить. читать »

Настроение: ваще убитое(

Комментариев: 7

(((((

01 марта 2011

У меня мегагавнянское настроение(((( Пристрелите меня((( А знаете почему??? Потому что моя перманентная любовь,узнав,что я постриглась почи под ноль,зачвил,что теперь увидимся мы только через полгода. На все мои сообщухи-молчание. Мудак((( читать »

Настроение: депрессивно-гавнянское.

Комментариев: 21

Преть))))

31 января 2011

Ух,понесло же меня))) Хочется кричать со всей мочи о любви!!!!!!!! Делаю новую тату и в следующем месяце бреюсь налысо) Хиповать хочу! и буду!!!!! читать »

Настроение: Даже слов нет какое у меня зае....ое настроение

Комментариев: 11

А вот вам всем))))

14 января 2011

[URL=http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1101/31/71c84f24c583.jpg.html">[/URL"> Получите вот такого мальчика)))) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 20

Аэрогриль.

08 января 2011

Ну вот мне "попала очередная шлея" под хвост: хочу аэрогриль. Советуйте! И по каким критериям выбирать) читать »

Настроение: Хотельное

Комментариев: 6

Поздравляю!!

31 декабря 2010

Девы,поздравляю всех Вас и ваши семьи в наступающим Новым Годом)))) Желаю только одного: ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО))). А остального мы и сами способны добиться и достичь))) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0