Официальная интернет-версия бумажного журнала

Вообще непонятно...

20 февраля 2012 23:45

Чудеса да и только Утром мы сдали анализы,приехали домой и Мир начал орать. Просто орать,как будто его убивают,режут и снимают шкуру живьем одновременно. Прогонял меня,отпихиавл,ни стого ни с сего падал с диван на кровать и начинал на полу орать,катался. Это все продолжалось включительно до 18.30. Девочки,ничего,абсолютно никакие уговоры не помагали. Мир верещал. Муж даже сказал,что будь он на месте соседей то всенепременно вызвал бы наряд милиции,чтоб они приехали и провели благополучность квартиры,ибо ребенка судя по крику УБИВАЮТ. Когда я пыталась Мира на руки хять и успокоить,у него тело аж в струнку вытягивало. И я просто решила дать ему проораться. К тому же Мир абстрагировался в ванной, темноте,лежа на корике на кафельном полу. Я села на кухне читать книгу. Читаю и понимаю,что странно-крик прекратился и льется вода в раковину в ванной. Я тихонько заглянула и обомлела. Мир подвинул стул к раковине,стоит на нем и ПРЕСПОКОЙНО ЧИСТИТ ЗУБЫ ЩЕТКОЙ!!! Я этого не могла с четверга толком сделать. Проделав процесс трижды!!! он спокойно вышел из ванны и сказал "дай кушать". Налила ему половник легкого куринного супа,он сам покрошил в тарулку кусок чернонго,выет картошку,выхлебал жижку,всдил 2!!! стакана молока и как ни в чем не бывало пошел к мужу и залез к нему преспокойно на коленки . Мы в шоке оба. Моментально он согласился на брызганье рот Тантум Верде,чуть покобянился,но дал намазать синькой рот,а вот антибиотики...как чувствует-вышибает у меня ложку с разведенной таблеткой и хоть ты тресни. И по нешнему виду ему лучше. Достал машинки,начал играть. "Проорал" он свою болезнь...что ли так получается?. И что это было???? Он вел себя как бесноватый...не побоюсь этого слова сказать. Крутило им ужас ка(((((

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

mama 04 июня 2020 17:26

я тоже, если честно, об этом подумала. но, может, это он так болезнь прогонял?)))советовать тут нельзя, чтобы не сочли за нравоучения, но можно причастить сводить. а по поводу зубов и бульона - поздравляю!!!!! жизнь налаживается!
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

А мне кажется это реакция на стресс,выплеск эмоций,согласись,немало малышику пришлось за эти дни перенести. Столько лишних манипуляций болезненных(имхо), все такое прочее. Думаю он все выплеснул,увидел что ты от него отстала и успокоился. Рассскажи,как поставили то скарлатину?
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Бесы вышли)) Ну согласись, взрослым иногда охота поколотить подушку или грушу боксёрскую от накопимшегося нерва)) И Мир так же расслабился. Наверное :)
ответить

Dogma 04 июня 2020 17:26

Да уж, иногда кажется дети лучше знают что им нужно.Поправляйтесь!
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

В саду несколько таких детей было. Они просто орали какое-то время....без причины....без всякой возможности это прекратить и успокоить. ...Потом резко прекращалось всё как ни в чём не бывало. Приходили правда мысли о бесновании, честно признаюсь. Но уж не знаю что это на самом деле.
ответить