Официальная интернет-версия бумажного журнала

Какая-то, блин, сыпь!

04 сентября 2007 10:44

На ножках вылезли какие-то покраснения, типа сыпи. Ломаю голову: это реакция на подгузники или авентовское молочко или мама-гадина зря сожрала зефира кусочек (желток яйца, белый хлеб, кашу пшеничную, яблоко незеленое, персик три дня назад...)? Многие знания - многие печали! Знаю ведь назубок чего есть нельзя, а не могу удержаться! Сволочь! А может все-таки косметика вызвала реакцию? Или спанье в какашках?

Настроение: ругательное

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

киря01 04 июня 2020 17:26

А может реакция на подгузник.Может они вам не подходят попробуйте поменять.У нас так было с памперсами,а вот хаггис и либеро подошли,а у когото наоборот.Я мазала простым детским кремом,самым дешевым,там какие-то зверюшки на нем нарисованы и помогло.И ночью после каждого кормления меняла памперс.
ответить

Osa 04 июня 2020 17:26

я детей кремами не мажу - только настоем ромашки под подгузник... летом были апрелости под подгузниками, которые не вылечивались даже Бепантеном. помогла только ромашка! вот уже несколько месяцев ничего не преет. мордочки тож ромашкой протираю
ответить

Светлана 04 июня 2020 17:26

Мамочки, от опрелостей Деситин - самая классная вещь!
ответить