Официальная интернет-версия бумажного журнала

24 декабря 2011 22:02

Вышла на работу и уже неделю отработала. Что сказать? Дома лучше, только не платят :( На работе, правда, тоже "обрадовали@? что все уже давно посчитано,потому свои кровные я получу только в феврале,с январской зарплатой (чуть не убила непосредственного начальника за то,что бухгалтерию не предупредил - я его то ставила в известность). Ваську вожу к прабабушке,а в том году мама уйдет на полставки,тоже будет дома большую часть недели,тогда и у Вани будут каникулы от садика,хотя бы периодами.Про ДР напишу,обязательно - дети так играли в пиратов! Ванька по несколько раз на день народу сообщает,что у него был День рождения,что ему уже 4года,что подарили много подарков :)
Все,ушла елку собирать - хоть и не наш,а сочельник все же :)

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Настя, куда удалось устроиться работать? С деньгами мягко сказать досада, учитывая новогодние расходы всегда ждешь след. з/п. как Бога. А фото елки будет? ;)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

:)
ответить

Чудо 04 июня 2020 17:26

Видимо детки запоминают такие важные события)) моя тоже уже месяц ходит и говорит что она уже взрослая, ей 4 года))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

я не устраивалась, я на свое же место вышла - в санаторий,в лабораторию :) честно сказать,Мечтаю о третьем декрете,эх... Елку утром нашли(в 5!!! утра,в туалет ходил),еле уговорила еще полежать,не наряжать сразу :) и нарядили,и сладости,найденные под елкой-слопали,Васька особенно старалась,против обыкновения. Да,прошлый ДР как-то еще не воспринялся,а этот - огого!
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

:D А фотки где сборов ёлкиных?!
ответить