Официальная интернет-версия бумажного журнала

А я про нас

09 марта 2012 10:29

Все пишут про себя и я черкану) 7 марта был праздник в саду, замечательное представление, мальчики были медведями (ушки мы выдумывали дома, кому надо подскажу быстрый способ как их сделать)) а девочки матрешками. Мой даже стишок нормально рассказала не заплакал (слезы были в Новый Год), и все время мне махал рукой и кричал "Мамочка я тебя люблю" раз так 10)))

Потом нам наши детки подарили по цветочку саморучно сделанному, в общем мы были в восторге!

О приятном, сбылась моя мечта мне любимый подарил электронную книгу, теперь я пропала для всех в "сумерках" и карту в летуаль, честно не ожидала совсем!

О грустном, девочки я так устала от наших болячек, до сада мы вообще не болели, а теперь? бывает что из всего месяца мы только 2 дня в саду, постоянный кашель, как при коклюше, сопли, в этот раз уже 3 неделю,вроде и выписали нас, а нос забит и кашель вечный спутник((( Уже чем только не лечили, сейчас буду записываться к лору, когда это все закончится?


Поздравляю вас мои милые с прошедшим 8 марта!! Вчера некогда было зайти, пусть все ваши мечты сбудутся!

Настроение: Неопределенное