Официальная интернет-версия бумажного журнала

Нюшка

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 90

Размер обуви

05 апреля 2014

Девочки, что-то я в сомнениях, скажите 2 см в обуви запас это очень много? У нас нога 17,6 см, ботинки на весну с утеплением ( типа байка) примерно19-19,5см,( точно не изменить стелька не съемная) оставить или брать меньше? читать »

Настроение:

Комментариев: 10

Девочки!))

06 апреля 2013

С прошлым конкурсом мы слегка пролетели, в подробности не хочется вдаваться... Но! Я не унываю и участвую в новом) Теперь все проще, но без вашей поддержки, мои дорогие, мне не обойтись Девочки, надо зайти на мою страницу в контакте : vk.com/anuta. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 6

Лепка

11 марта 2013

Я если честно, лепить не умею и не люблю, но тут нам тетя Лео подарила одну книженцию занятную с набором пластилина и пришлось приступить к делу)) Лепить по ней легко, так что если вам нечем занять ребенка и себя, особенно во время больничного, то советую! Называется "Секреты пластилина динозавры" читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

Фотоэпилятор

11 марта 2013

девочки, моей подруге подарили фотоэпилятор, а ей он не нужен, он новый в упаковке, может кто-то из вас заинтересуется Remington IPL4000 i-Light Essential читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

Хочу кросы!

23 февраля 2013

Я уже чую весну и сразу хочется всего и побольше, то есть гардероб обновить)) Вот с пошлого года еще запала на кроссовки со скрытой платформой, цены конечно запредельные на них!!! Особенно более известных марок (вроде Изабель Марант), но нашла теперь вот такие Nine West правда на зарубежном сайте, но цены более чем приемлемые 89.99$ это в сравнении с нашими 6 000-12 000 читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 23

Термолак

20 февраля 2013

Если здесь есть любители лаков для ногтей, то покажу мой новый лак)) Термолак трио от Денс Легенд, фишка в том, что он изменяет цвет на холоде, правда когда я нахожусь дома он просто одноцветный или например если очень холодно на улице, то становится темно фиолетовым, вот это фото из инета, остальные мои будут читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 74

Для друзей

08 февраля 2013

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=30112 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Проголосуйте за моего львенка))

29 декабря 2012

Участвует фото моего сыночка Леонардика, нарядили мы его в костюм львенка под стать имени))) Я правда не знаю нужны ли там голоса, но на всякий случай поставьте лайки , если вы есть В Контакте Вы ведь знаете как я люблю эту обувь))) Вот здесь: vk.com/photo-31532626_294047347 Завтра уже объявят победителя Всем огромное спасибо читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

FINEST PIGMENTS кто пробовал?

25 декабря 2012

Нашла я такую краску, вернее это что-то оттеночное, я правильно понимаю? Кто-нибудь пробовал? Хочется узнать правда ли она так хороша? Вот что пишут: 14 оттенков: золотой, красный, медный, махагон, пепельный, перламутровый, песочный, темно-коричневый, средне-коричневый, светло-коричневый, темный блондин, блондин, светлый блондин, очень светлый блондин и усилитель блеска. Finest Pigments - линия для мягкого тонирования волос, на 98% состоящая из натуральных ингредиентов. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

Девчонки! В чем Н.Г. будете встречать?

23 декабря 2012

Если честно, то мне как-то вообще ничего не хотелось, думала в пижаме встречу, как раз подарили по типу домашнего костюма и плевать на все)) А сейчас начиталась по разным сайтам и душа просит платья,не хочу прям вечернего, скорее всего casual чтобы потом везде носить) А вы в чем будете/хотите встретить Новый Год? читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 40

Warehouse Sale Crocs как я туда сходила

17 декабря 2012

Пишу о самой грандиозной распродаже в моей жизни, на самом деле впечатления у меня двоякие. Это первая распродажа крокс в Санкт-Петербурге такого формата скидки до 80%, к примеру, детская обувь спанч боб вместо 1490 руб можно было купить за 350 руб. впечатляет? Моделей было много на различные сезоны для взрослых и детей. Всего распродажа длилась 10 дней. Народу, как мне казалось изначально, придет не много, это я сравнила с Москвой. читать »

Настроение:

Комментариев: 26

Гага Games

09 ноября 2012

Мы уже все тут рассуждаем и думаем о подарках детям на Новый Год, так вот хочу вам предложить игры с одного сайта, у нас и магазины их есть, не знаю, как в других городах. Недавно к нам приходила моя сестра и подарила Лео игру, называется "Головоноги" игра состоит из карточек, очень хорошее качество, игра нашего производства, что тоже радует и гласное,ребенку понравилось, играл на ровне с нами)) Суть игры: Карточная игра Головоноги – отличное развлечение для детей и их родителей. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

Плата за детские сады может вырасти в 5 раз

08 ноября 2012

В 2013 году плата за детские сады может вырасти в пять раз – родители возмущены повышением, но готовы официально платить больше, чтобы избежать поборов В Госдуме рассматривается скандальный законопроект «Об образовании». Он потерял человеколюбивую строчку, гарантирующую родителям детсадовцев компенсацию из бюджета, благодаря которой плата за садик не превышает 20 процентов от реальных затрат на содержание ребенка. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 88

Курсы английского?

01 ноября 2012

Хочу пойти на курсы английского языка, да и мама гонит:D Говорит, что нечего дома сидеть, надо что-то делать, в чем я согласна Да и способности у меня были к языкам, когда-то... И я думаю, он мне пригодится, так вот о чем я? Девочки, кто-нибудь ходит на курсы? Как определить что там хорошие преподаватели? Выбор то сейчас велик, но хочется за деньги хорошего результата и достойного набора знаний Делитесь)) Или может кто знает курсы, одной фирмы (сеть по России) с хорошими отзывами? читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 30

Пошопилась))

28 октября 2012

Ура! Я все-таки купила пальто кожаное с чернобуркой в ТОТО))) Фото правда я не нашла в инете, а свое не фоткала еще, в общем оно черное мне по колено, с капюшоном и очень красивым мехом в черно-серо-белых тонах, меха много и смотрится красиво, нашла что-то подобное (на фото внизу), хотя у меня другое, кожа так не блестит, она матовая, да кого интересовало, скидка в общем у меня вышла в 21% (15% от магазина и 6 % на моей карте) в итоге 20500 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 21

Проголосуйте за моего мужа!!!!

06 октября 2012

Девочки, проголосуйте, пожалуйста за моего мужа! Он сфоткался на обложке ИКЕА и теперь хотим поучаствовать в конкурсе, по идее голосовать можно 1 раз в день, то есть на следующий день можно снова проголосовать. Вот ссылка: http://ikeacover.ru/gallery/cover/81404 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 17

Crocs закупилась

06 октября 2012

И все-таки не удержалась, купили сыну в обычно магазине на осень до -10 градусов кроксы хамелеоны читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 37

Crocs

02 октября 2012

Девочки, а у кроксов есть реально зимние модели для детей? читая отзывы, как мне показалось, на нашу зиму сапожки не подходят, якобы не для наших морозов, так ли это? Кто-то из вас покупал детям зимние модели? читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 7

Хотелки!

30 сентября 2012

Девы, а давайте пообсуждаем кто и чего хочет напимер на зиму, одежда, обувь и т.д.)) Я вот, к примеру, присмотрела себе в ТОТО пальто кожаные, мне нравятся,что они выглядят как пуховики, внутри кста, тоже пух, ну и капюшоны с различным мехом, покажу вам 2 примера , мне еще понравилась оранжевая кожа, но картинок не нашла)) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 36

Платные доп. кружки в детском саду, что выбрать?

30 сентября 2012

В этом году в нашем детском саду появились дополнительные платные занятия, по желанию родителей, можно выбрать один или два кружка ( в возрасте по старше еще один есть). Стоимость 1000 в месяц, по 2 занятия в неделю, все это проходит в детском саду, и заканчивается не позднее 17.00, далее дети идут гулять. Индивидуально с каждым родителем заключается договор, на занятия. Нам предложили тхэквондо (кстати как правильно? таэквондо или тхэквондо?) или йогу. читать »

Настроение:

Комментариев: 25