Официальная интернет-версия бумажного журнала

Гага Games

09 ноября 2012 14:50

Мы уже все тут рассуждаем и думаем о подарках детям на Новый Год, так вот хочу вам предложить игры с одного сайта, у нас и магазины их есть, не знаю, как в других городах.

Недавно к нам приходила моя сестра и подарила Лео игру, называется "Головоноги" игра состоит из карточек, очень хорошее качество, игра нашего производства, что тоже радует и гласное,ребенку понравилось, играл на ровне с нами))

Суть игры:



Карточная игра Головоноги – отличное развлечение для детей и их родителей. Она развивает память, быстроту реакции и воображение. Да и просто очень весёлая.

Краткое описание

У вас есть целый мешок головоногов, созданий очень стеснительных и забавных. К сожалению, они растеряли свои имена, и не знают, как называть друг друга, поэтому вы должны срочно им помочь и придумать каждому виду свое прозвище. Главное, не запутаться и крепко-накрепко запомнить их новые имена.

Да, вы не ошиблись, Головоноги – игра на запоминание, и её правила просты до неприличия. Тщательно перемешайте колоду и положите её в центре стола. Игроки по очереди открывают верхнюю карту, давая имя тому типу головоногов, который на ней изображен. Когда попадается головоног, которому уже придумали прозвище, вы должны как можно быстрее вспомнить его и произнести. Если успеете сделать это первым – карта достается вам. Ошибаться нельзя – за каждую ошибку вы будете отдавать в сток одну карточку из своей победной кучи.

Игра заканчивается, когда вся колода разойдется по игрокам. Побеждает тот, у кого больше карт.


вот ссылка на инет-магазин http://www.gaga.ru

при регистрации на сайте, сразу идет скидка на все игры, так же там еще очки начисляют при покупке, на них потом можно купить еще игры.

Чем мне нравится этот сайт,что там есть игры для все возрастов, без исключения))

Настроение: мамочкино