Официальная интернет-версия бумажного журнала

Украшения для детей из золота и серебра

29 октября 2012 20:00

Любой маленький модник или модница всегда будут очень рады детским украшениям из золота и серебра в силу оригинальности такого подарка. Конечно кто-то думает, что дети не оценивают такие подарки по достоинству, поэтому им совсем нет необходимости их носить, но это совсем не так, потому что дети вполне наделены чувством прекрасного.

Но выбирать детские украшения стоит с учетом некоторых важных факторов, включающих компактность размера, безопасность при использовании, прочность и модность дизайна.

Модным примером ювелирных украшений для детей служит детский крестик на крещение. Конечно, для многих не является секретом то, что не только для взрослых, но и для детей ювелирные изделия имеют подделки, которые помимо снижения их стоимости несут угрозу проявления аллергии.

Но мы спешим заверить, что на наших страницах вы приобретете изделия для детей и не только по высокому качеству, подтвержденному нашими отечественными производителями. Все производители уже давно зарекомендовали себя на рынке, что вы можете непосредственно проверить.

по материалам сайта darizoloto.ru

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

все зависит от того летали ли вы до беременности куда либо как вы переносите жару и т.д я бы побоялась лететь, лучше с врачом обсудите ,а так решать только вам
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

всё очень индивидуально и зависит от самочувствия.
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Сейчас кстати в Египте не так жарко около 28-30 (это в Каире). Плохо только большие перепады дневной и ночной температуры ночью по 12-15 градусов. Если ехать с расширенной страховкой в хорошую гостиницу. С собой большую аптечку, что по советует врач, и валиться только в тени у бассейна-моря + плавать, почему нет! Перелет отдельный разговор, если нормально переносить полеты, то вперед, я летала на 16 неделе и на 22 неделе. Все норм. Но я до беременности летала каждый месяц.
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

если самочувствие нормальное, врач не против - почему нет. но я лично бы не рискнула
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Там политические беспорядки, одной низя лететь)
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

каждый берет ответственность на себя.Рассчитывает риски.Первые две беременности я думала все кто летит на отдых-безответственные мамашки.В третью я полетела,но в 18 недель и почему-то была уверена,что все будет хорошо.Но,если честно-если бы билеты не были куплены заранее,я бы не стала ни за что бронировать путевки и ехать.Вот.
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

добавлю-это ре был Египет зимой.Это была Турция в сентябре,самый наиблагоприятнейший климат.И то волнение было.
ответить