Официальная интернет-версия бумажного журнала

Очень надо! Пароли и явки.

24 декабря 2012 01:01

Девочки, кто совместными закупками занимается самолично и собаку в этом съел - кто какие сайты порекомендует? Куда тыркаться в сети? Лучше в Москве, конечно, но если есть всероссийские, так тоже можно. Прямо самые золотые и распрекрасные (мне для рубрики "Интернет", между прочим, надо).

Настроение: рабочее

Комментарии

Всего комментариев: 12
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

американская закупка там сайтов море, вот только некоторые <b><a href="http://www.zulily.com/categories">Zulily.com</a></b> ВХОД ПО ПАРОЛЮ <b><a href="http://www.ideeli.com/welcome">Ideeli.com</a>.</b> Знаменит скидками до 90%. ВХОД ПО ПАРОЛЮ <a href="http://oldnavy.gap.com/">OLD NAVY</a> <a href="http://gymboree.com">GIMBORRY</a> - яркая, высококачественная одежда с интересным дизайном и оригинальными деталями с рождения и до 12 лет. Цены высокие, НО очень часто компания устраивает распродажи и акции, будем их ловить )) <a href="http://www.crazy8.com">CRAZY8</a> - младший брат GYMBOREE, здесь можно подобрать полный гардеробчик для ребёнка…есть коллекции одежды от колготок до верхней одежды выдержанные в одном стиле. Экономичная ценовая категория. Очень актуально при подготовке одежды для садик <a href="http://www.carters.com">CARTER’S</a> и<a href="http://www.carters.com/on/demandware.store/Sites-Carters-Site/default/Home-Show?id=oshkosh&cm_sp=Store+Tabs-_-Switch+stores-_-OshKosh">OshKosh</a>Одежда для детей с рождения , комбинезончики, боди и платья, штанишки и джинсы, рубашки, футболки, свитера и худи…Флисовые комплекты, поддевы и слипы – просто сказка! китайская: тао-бао а наши сайты многие очень не любят сп, так что перечислять даже не знаю как, мы по ИП и ООО проводим документам закупки...
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

пароли и явки могу дать только в личку, если надо, они наши рабочие)) а вообще, если по Москве интересны закупки, то это к Веронике-Милонгере))))))))))))))))))) на материнство сп зайди
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

в Москве вроде всего 2 больших сп сайта, один с классным сервисом, материнство, а второй на простой платформе...
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Марин, спасибо! Про пароли и явки я шучу, пароли не надо (наверное, если только сама не решу что-нибудь прикупить, а то это, говорят, очень заразительная штука:)))
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

заразительная)) цены от магазинных в 5-8 раз отлитчаются редко, но бывает и в 10 раз... левисы себе я купила за 1400 с пересылкой, а в магазине такие 7 висят,деревянными... я ж всю семью сейчас кормлю и одеваю в сп, иначе мы бы не выкрутились...
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Я когда думаю о том, чтобы включиться в это модное и экономное течение, думаю также: у нас вроде все есть. Ничего вроде и не надо. Я, собственно, и без СЗ вне распродаж и не покупаю почти ничего, ни себе, ни девочкам. Поэтому Рейму, например, купила две недели назад за 2,5 тыщи девчонкам - одной на натуральном пуху, другой на их фирменном синтепухе. Сейчас в -25 ходим без проблем. И поддевы по 600 рублей. Ну не полторы тысячи, но тоже красота.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Вероничку помучаю, ага. Спасибо!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

а мне некогда бегать совсем)) потому привыкла заранее всё и не выходя из дому...
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Просто я люблю иногда походить по магазинам. Не сейчас, сейчас там ад. Я там отдыхаю от всех своих.
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

Ань,где купила костюмы?).я Сане Рейму за 4000 купила в дет мире.но сейчас все равно в комбезе Альпекс ходит.. оптоловер.ком.я на этом сайте покупаю.или заказываю или беру,что в пристрое есть.некоторые очень удачные покупки,кстати..в основном детям там заказываю.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Ой, какой-то бешено яркий магазин у нас открылся, в прямом смысле бешено яркий. Justice или как-то так. Захожу, там скидки. Но не комбезы, куртка удлиненная для Пуси и пальто для Ульяны.
ответить

Алиса Нестер 04 июня 2020 17:26

Можно и без СП хорошо экономить. Советую посмотреть вот тут http://ekonomba.ru/ ,большое количество различных магазинов к которым перелагаются скидочные купоны и промокоды.
ответить