Официальная интернет-версия бумажного журнала

Садик.

06 января 2013 17:10

Приветиик) У меня дочка ходит в садик, но там кормят просто ужасно, по-моему мнению. Дают какие-то каши без молока, а о фруктах и овощах только мечтать можно.
Между прочим, если вы хотите быть красивой и привлекательной, то Салон красоты Отрадное - это то, что вам сейчас надо. Там замечательные профессионалы, которые превратят вас в красавицу. Сама хожу туда и не жалею. Муж просто в восторге от моих перемен. Я сама себе больше нравится стала. Так что не сомневайтесь.
Я просто знаю, что каждый прием пищи должен включать в себя овощи или фрукты для здоровья деток. А меня никто не понимают. Даже мамаши не поддерживают и доплачивать не хотят....
Кстати, к вниманию всех кто планирует беременность, недавно нашла прекрасный дюфастон при планировании беременности, он очень помогает. Сама пробовала. Уже 2 деток есть. Вы не пожалеете.
А ведь здоровье детей должно быть на первом месте. Я вот собираюсь свою дочку забирать с этого садика и наверно отдам в частный. Так как в этом садике оставаться просто смысла уже нет. А у вас как с этим дело обстоит? Может я не права?

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

не правы потому что неправда не дают в садах утрами каши без молока... и что значит - доплачивать? если готовы платить много - то в коммерческий сад лучше идти
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

С молоком у нас каши и фрукты дают на второй завтрак, и овощи (салат),что у вас за садик?
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

какой город-то? В Москве (думаю что не только) по утрам каши на молоке (если каши).Бывает творожная запеканка, омлет, макароны с сыром. В некоторых д. садах иногда на завтрак котлета и гарнир в виде пюре, риса, макарон. Фрукты дают каждый день. Качество конечно еды я так понимаю разное, в зависимости от поставщиков и от поваров (вкусно-не вкусно)Но само меню-то утверждено....тут хоть доплачивай хоть нет, это не от заведующей зависит, меню-то.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Питание считается бесплатным в муниципальных садах, платим за пребывание только. А доплачивать нет смысла, что привозят, тем и кормят. Не побегут же повара в магазин для некоторых детей?
ответить

marinab 04 июня 2020 17:26

Мне бы ваш садик...
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мы не в москве а питание прмиерно везде одинаковое в муниципальных садах
ответить

танечка 04 июня 2020 17:26

Фигня какая-то, каши молочные, или хотя-бы условно молочные все-равно есть, а не молочные - значит это гарнир к чему-то, и фрукты-овощи тоже сто процентов есть, в виде соков-салатов или в чистом виде. Ерунду какую-то написали. Или это катякатя опять?
ответить

marinab 04 июня 2020 17:26

У нас все именно так дело обстоит. Спасибо за совет...(
ответить