Официальная интернет-версия бумажного журнала

marinab

Статус: Junior

Записи пользователя

Фруктовый карвинг.

16 января 2013

Мы с мужем стали больше употреблять сырых овощей и фруктов и я решила сделать мужу на День рождение сюрприз - подарить красивую композицию из фруктов. Я нашла великолепную карвинг-студию «Шустрый повар». Производство букетов из фруктов у них получается просто отлично! Эта студия создавалась с целью дать каждому возможность раскрыть обычные продукты с иной стороны. Великолепный фруктовый карвинг – это именно то, что они умеют делать и то, чему они могут научить вас. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Мой малютка

15 января 2013

Мой малютка полностью спокойный, в меру пытливый и неунывающий малыш. Кстати, саміе лучшие рефрижераторные перевозки осуществляется только для вас. Это даже недорого и довольно удобно для вас заказывать рефрижераторные перевозки. Вы непременно будете довольны. Мне кажется, из нас всех он больше обожает братишку. Постоянно ему усмехается, песни напевает и ведет себя с ним постоянно хорошо. Остров Хайнань - это то, что вам надо. Очень интересно и познавательно читать про Остров Хайнань. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 4

Коммерческое предложение.

14 января 2013

Я занимаюсь продвижением своего продукта на своем сайте и я решила найти сайт, который бы мне подсказал как более правильно составить коммерческое предложение, чтобы повысить продажи. Так я нашла великолепный сайт novybusiness.ru/ Там есть уникальные золотые правила для составления самого лучшего коммерческого предложения для каждого. Вам нужно только прочитать эти правила, детально изучить главные из них. Как оказалось, составить грамотное коммерческое предложение не этак уж и тяжело. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

Пьем из бутылки.

13 января 2013

Артём не пил все время ни из бутыли, ни из любой поилки.. А сейчас дала ему попробовать вкусную Агушу кисломолочную.. Гр 100 фактически я за него пила - надавливала на соску, а он просто глотал), однако позже.. он усек! Между прочим, я, кажется, беременна. Вероятность беременности мне очень помогло. Обращайтесь сюда прямо сейчас. Вам понравится. Рекомендую всем. И другие 100г высосал сам! Я теперь могу уже пользоваться бутылкой, как все обычные мамы. Ура! читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 1

Микроволновка.

12 января 2013

Сегодня прочитала одну статью в интернете про микроволновку. Просто ужасные вещи... А мы уже давно пользуемся микроволновкой. Кстати, самый лучший портал кане корсо для вас. Загляните на этот уникальный сайт и узнайте все подробности про портал кане корсо. Вам это пригодится. Это же так удобно. Вот теперь голову ломаю, что делать? Выкинуть, подарить или оставить? Что вы думаете на этот счет? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 13

Подарочные сертификаты.

11 января 2013

Скоро будут долгожданные Дни рождения у моих близких. Я стала уже задумываться об красивых оригинальных подарках. Начала расспрашивать у каждого, что ему надо. У моей мамочки закончился крем для лица. И я догадалась, что ей надо подарить именно это. Но вот дело в том, что дарить крем - это дело довольно-таки рискованное дело. Тогда я просто решила подарить маме такой замечательный подарочный сертификат на покупку отличного крема на сайте «БериДари». читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 2

Заболели.

10 января 2013

Как мне надоели эти сопли и кашель. 1 раз в месяц у дочки обязательно появляются сопли и кашель. Болеем долго... Самые лучшие японские термосы tiger можно приобрести здесь. Это сравнительно недорого и надежно для вас заказывать японские термосы tiger. Ваши мечты станут реальностью. Может кто-то знает какие-то хорошие советы, как быстро избавится от кашля и соплей, а то я уже устала от этого круговорота. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 3

Проблема с зубами.

09 января 2013

У меня на верхней челюсти все клыки выпирают, в принципе смотрится эстетичней чем, если бы сам забор из зубов был, однако я всегда комплексую... Кстати, все про киоты резные можно узнать на этом сайте. Очень интересно и познавательно. Вы останетесь довольны. Будьте в курсе. Так как под любым зубом есть пространство - приблизительно 3 мм и еще приблизительно столько же необходимо, чтоб зуб влез. Между прочим, самая красивая бижутерия galliano только тут. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

Цветоводство.

08 января 2013

Я очень люблю цветы, поэтому уже давно хотела найти блог, который бы смог мне дать интересную информацию о цветоводстве. И вот однажды я нашла великолепный блог про выращивание цветов. Он такой интересный и увлекательный. Я много чего познавательного узнала на этом блоге. Тема цветоводство прекрасно тут раскрыта. Новые статьи постоянно публикуются тут, поэтому я почти каждый день захожу на него, чтобы узнать что-то новое и увлекательное. Оказывается. что воздух можно замечательно очистить цветами. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 5

Изучение итальянского языка.

07 января 2013

Я уже давно увлекаюсь итальянским языком. И хотела найти сайт, который бы помог мне в изучении итальянского языка. Однажды я нашла великолепный увлекательный блог, который посвящен изучению итальянского языка. На этом блоге можно отыскать и перекачать учебные материалы для исследования итальянского языка. Мне понравились бесплатные онлайн уроки, очень интересные заметки и статьи об итальянском языке, культуре в Италии. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 0

Садик.

06 января 2013

Приветиик) У меня дочка ходит в садик, но там кормят просто ужасно, по-моему мнению. Дают какие-то каши без молока, а о фруктах и овощах только мечтать можно. Между прочим, если вы хотите быть красивой и привлекательной, то Салон красоты Отрадное - это то, что вам сейчас надо. Там замечательные профессионалы, которые превратят вас в красавицу. Сама хожу туда и не жалею. Муж просто в восторге от моих перемен. Я сама себе больше нравится стала. Так что не сомневайтесь. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

Приветик мамочки и будущие мамы!

05 января 2013

Меня зовут Марина. Мне 26 лет. У меня есть замечательная дочка и сынишка. Доченьке Настеньке 4 годика, а сынишке уже 2. Кстати, самые лучшие бесплатные купоны можно приобрести на http://icoupons.ru/ru/3suisses/ прямо сейчас. Получайте скидки и покупайте с удовольствием. Вы не пожалеете о своей выборе. Рекомендую всем, кто любит скидки. Сейчас беременная обратно. Трудно, конечно, было выходить на работу, да и слабость преодолевает. Хочется полежать, а не спешить на работу. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 0