Официальная интернет-версия бумажного журнала

Коммерческое предложение.

14 января 2013 21:21

Я занимаюсь продвижением своего продукта на своем сайте и я решила найти сайт, который бы мне подсказал как более правильно составить коммерческое предложение, чтобы повысить продажи.
Так я нашла великолепный сайт novybusiness.ru/ Там есть уникальные золотые правила для составления самого лучшего коммерческого предложения для каждого. Вам нужно только прочитать эти правила, детально изучить главные из них. Как оказалось, составить грамотное коммерческое предложение не этак уж и тяжело.
Я прочитала все эти правила, разобралась в них и составила выгодное коммерческое предложение. Я очень довольна. Советую и вам заглянуть на этот великолепный сайт и все хорошо изучить и ваши продажи непременно повысятся. Вы не пожалеете.

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

smile 04 июня 2020 17:26

не хочу ни кого обидеть - но здесь только одно средство подходит - анаграмма к слову "отбелин"!!!
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

домашним отбеливанием намного проще стереть эмаль,чем у стоматолога.Обычно для этого советуют тереть зубы содой,нанесенной на марлечку. Но вы представьте- если сода сдирает нагар со сковородки,то что она сделает с эмалью? У стоматолога на челюсти надевают специальные капы,которые наполняют отбеливающим раствором.Дозировка раствора подбирается индивидуально.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Ещё есть способ- любить себя, как есть, а то совсем можно комплексами зарасти :)
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

желтизну удалить сложно практически невозможно,она все равно появится
ответить

marinab 04 июня 2020 17:26

Жалко, а я надеялась. Пойду к стоматологу...
ответить