Официальная интернет-версия бумажного журнала

Заболели.

10 января 2013 18:04

Как мне надоели эти сопли и кашель. 1 раз в месяц у дочки обязательно появляются сопли и кашель. Болеем долго... Самые лучшие японские термосы tiger можно приобрести здесь. Это сравнительно недорого и надежно для вас заказывать японские термосы tiger. Ваши мечты станут реальностью.
Может кто-то знает какие-то хорошие советы, как быстро избавится от кашля и соплей, а то я уже устала от этого круговорота.

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

сидим дома, долечиваем до сухого носа сидим дома в домашнем режиме: спим-едим-гуляем-занимаемся ну, если есть возможность, конечно, обойтись без садика...
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

это настройка иммунитета..как я вижу по примеру множества знакомых мам с детишками,холодный сезон у всех связан с лор-болезнями((у нас та же ерунда,бесконечные больняки...неделю-две дома,неделю-две в садике. Совсем избавиться от болезни навряд ли удастся,а вот уменьшить симптомы можно. Есть сухой кашель-делаем ингаляции небулайзером,пьем сироп алтея; слишком много соплей- пьем капельки синупрет,а на ночь и перед сном прыскаем спрей "отривин" в нос.
ответить

marinab 04 июня 2020 17:26

Спасибки!
ответить