Официальная интернет-версия бумажного журнала

Проблема с зубами.

09 января 2013 23:14

У меня на верхней челюсти все клыки выпирают, в принципе смотрится эстетичней чем, если бы сам забор из зубов был, однако я всегда комплексую... Кстати, все про киоты резные можно узнать на этом сайте. Очень интересно и познавательно. Вы останетесь довольны. Будьте в курсе.

Так как под любым зубом есть пространство - приблизительно 3 мм и еще приблизительно столько же необходимо, чтоб зуб влез. Между прочим, самая красивая бижутерия galliano только тут. Загляните на этот уникальный сайт и узнайте все подробности про бижутерия galliano. Вам это пригодится.

Слава Богу, что прикус правильный. Носила специальную пластинку еще в детстве, уже даже идеально ровно было, и тогда у меня воспалилось все нёбо и я сняла их на пару недель... Быстрая заявка на кредит Самара - это то, что вам надо. Обращайтесь сюда и заполните заявку на кредит в Самаре прямо сейчас. Вам понравится. Рекомендую всем.
Так и уехало всё назад и ортодонт сказал, что нет смысла обратно ее надевать. У кого то была такая проблема? Что делать?

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Я могу дать совет, только он Вам не понравится. На Вашем месте я бы отрастила волосы и покрасила их в черный, перестала бы загорать, надела бы ботинки доктор Мартенс, оделась во все черное и кружевное и стала готом. Выпирающие, как у вампира, клыки - это круто, это можно обыграть. А как человек с кривыми зубами, отказавшийся в детстве носить пластинку, посоветую: забей. Любят разных. Главное, чтоб жевать не мешало.
ответить

Kitenok 04 июня 2020 17:26

Жемчужина, ты молодец!!!! Всё ты правильно написала. Я тоже чё-то недавно загналась, зубы кривоваты спрашиваю у мужа может сделать? А он; а что у тебя проблемы с зубами? Где кривые????? Ну думаю я тогда раз он не замечает меня всё устраивает, главное свои и здоровые.
ответить

marinab 04 июня 2020 17:26

Классный совет. Только как-то готом становится... Не мой стиль. Может кому-то и подойдет такое решение проблемы. А так вы правы, нужно не заморачиваться.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Китенок, да, я такая:))) Марина Б, а сходите к другому ортодонту, если что. Вообще, если зубу есть куда, он обязательно или проседает, или вылезает ровно на те 3 мм, что ему предоставили. Но блин, на верхней челюсти всего 2 клыка! Да пусть выпирают на здоровье. У меня например, только один выпирает, я его так люблю. Больше всех.
ответить

барбариска 04 июня 2020 17:26

У меня было похоже. Все детство с пластинкой, потом зубы вернулись назад, а потом я носила брекеты. Мне говорили, что надо удалять зубы мудрости, так как зубам мало места, они не помещаются. Но на тот момент они у меня не вылезли, так что я осталась с зубами))
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Сейчас даже те кто прибег к услугам пластического хирурга всё больше слышат в свой адрес - респект...Так почему зубы-то нельзя исправить? Поузнавайте и найдёте выход, если очень уж не нравится. Про готов - это образно наверно Жемчужина сказала. Буквально думаю не стоит воспринимать совет))))) Чтобы быть готом надо любить готов :D
ответить