Официальная интернет-версия бумажного журнала

Подсела на реалити-шоу

08 января 2013 00:04

Не то чтобы я тайный киноман и в туалете,скрываясь от родных, дом-2 зырю на телефоне. Наткнулась вконтакте на группу реалити-шоу,а там всякого добра и зла мегабайты. Даже,я бы сказала,терабайты.
Есть там шоу как раз мамской направленности,а еще точнее- про роды. Называется "Истории из роддомов США". Так трогательно! Удивляют несколько моментов:
1. Роженица ни разу не профессиональная актриса,и она согласна,попав в шоу,чтобы все взволнованные телезрители были в курсе,рвало ее вовремя родов и сколько раз она обкакалась.
Но я подумала,что,скорее всего,согласие давалось в обмен на дополнительные медуслуги,тк
2. Почти все рожающие получали эпидуральную анестезию.
Когда пациентка заявляла,что хочет естественные роды,медперсонал был чуть ли не в панике. А в шоу ее поступок преподносился примерно как подвиг врача с подлодки,который сам себе вырезал аппендицит.
3. Удивляет полная палата родственников,особенно у афроамериканцев. Свекры,бабки,деды,дети. Моя мама на это сказала "Они бы еще покойников своих туда притащили".
Родня лезет с советами к акушеркам,отпускает шутки в адрес рожениц,ссорится. Осмотры зачастую проводятся прямо при всем народе.
В общем,живенько так! В каждом выпуске по трое родов.
Все завершаются удачно,и большинство происходят без каких-либо осложнений. Карапузика тормошат,он верещит,его вытирают,одевают и передают маменьке. Все плачут,целуются,карапузик в полосатой шапочке моргает и морщится.

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

на что только ни идут ради материальных благ :D
ответить

Kitenok 04 июня 2020 17:26

надо позырить :D
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

На ТиэЛСи и, кажется, дискавери этого добра тоже тонны. "Я беременна... и я беременна", "Я не знала, что я беременна", "Скрывая беременность", "Спасение младенцев", "Истории из роддома" - один за другим идут. Я иногда случайно только что-то поглядываю. Вчера в "Спасении младенцев" была картина: молодая пара каталась на серфинге. Она, на минуточку, на 7-м месяце беременности, причем близнецами. Разумеется, после серфинга она начала рожать. Понятно, детки там очень слабенькие появляются на свет. Папа (лет 23-х, не отягощен интеллектом) при этом на родах присутствует, а как же без этого идиота, который допустил катание беременной жены на серфе? И он не у головы ее стоит и гладит, и плачет, например, а буквально отпихивает врача, и с таким знающим видом заглядывает в недра жены, и чуть ли не толкает под локоть акушера, который как раз в эту минуту вторую недоношенную малышку принимает. Нет, такие вещи лучше не смотреть, чтобы в человечестве не разочаровываться.
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Точно, Ань.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Я до сих пор не могу смотреть на беременных, уже почти рожающих в каких-то фильмах. Стараюсь не смотреть, противно чот. А тут ещё и шоу...ну вы даёте :D
ответить

marinab 04 июня 2020 17:26

А мне нравится такое зрелище! :)
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

мне тоже нравится,совершено искренне. Сказывается давний душевный порыв стать врачом-акушером. B)
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

это канал TLC?Всегда смотрю)
ответить