Официальная интернет-версия бумажного журнала

Подробней о себе.

19 января 2013 19:49

Сегодня купила тест и узнала, что беременная. Теперь не знаю, что делать. Кстати, самая выгодная уборка после пожара осуществляется только для вас. Это даже недорого и довольно удобно для вас заказывать уборку после пожара. Вы непременно будете довольны. Мы как бы не планировали 3-го ребенка. Кстати, самый эффективный массаж при остеохондрозе производится только тут. Вы быстро выздоровеете. Будьте здоровы и счастливы.
Мне будет тяжело с 3-мя маленькими детьми. Муж говорит, чтобы аборт не делала, да и я хочу ребенка. А вот недавно нашла замечательный интернет магазин детской одежды тут. Комфортно, надежно и очень выгодно для каждого заказывать красивую одежду для детишек тут. Вы не пожалеете. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

Вот и моему будущему ребенку тоже одежда пригодится. Покупайте детскую одежду только в этом интернет-магазине. Так как цены тут не кусаются и выбор просто огромный. Я просто в всосторге от купленной одежды для своих детей!

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

О, Одесса!) У вас тепло? Отличная будет у ваших деток разница, хотя, что будет сначала легко никто не обещает. У моих 8 лет, но трудности были из-за первоклассника, что тоже непросто сочетается с грудничком.
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Сейчас тепло!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

нормальная уже разница))) у нас холодно...
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

это не мало,это хорошо :) у моих 2,3 разница
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Хорошая разница, все у вас получися. У меня между второй и третьим такая разница, мне нравится. Играют и хулиганят вместе)))
ответить