Официальная интернет-версия бумажного журнала

Изделия из серебра.

21 января 2013 21:35

У моей мамы и сестры близятся дни рождения. И я решила выбрать им хорошие подарки по Интернету. Так я нашла великолепный интернет-магазин «7 ЧАКР». Это интернет-торговый центр этнических украшений из серебра, где можно приобрести великолепные восточные серебряные декорации: кольца, серьги, кулоны и почти все другое! Тут вы отыщете амулеты индийских йогов и астрономов и элементарно прекрасные вещи в народном стиле! Если вы увлекаетесь йогой, эзотерикой, отыскиваете не лишь серебряные декорации, однако и вещи, заполненные энергией и значением, тога загляните на этот удивительный сайт.

Все красивые серебряные декорации поставляются прямо из Индии. Почти все вещи сделаны в единственном экземпляре и реализуются лишь в этом интернет-магазине. Особый раздел каталога этих этнических серебряных украшений составляют уникальные изделия с семью драгоценными и даже полудрагоценными камнями, олицетворяющими 7 чакр — семь энергетических центров нашего человеческого тела. Иная интересная категория украшений — это астрологические амулеты с 9-ю камнями, которые представляют 9 планет уникальной ведической астрологии.

Тут есть классические индийские четки-мала, которые являются не лишь восточным украшением, однако и нужным атрибутом для уникальных духовных практик. Вы отыщете на этом сайте и серьги красивых индийских танцовщиц.
Так же вы сможете приобрести серебряные украшения с сапфирами. Это серебряные кольца, серьги и браслеты с сапфиром.
Вам понравятся и другие товары из серебра и красивого жемчуга. Только тут
нас Вы сможете приобрести серебряные украшения с кошачьим глазом. Это серебряные серьги, бусы, кольца с камнем кошачий глаз.

Мне. например, понравились серебряные украшения с голубым топазом. Я выбрала серьги и кольцо с голубым топазом для мамы и для сестры. Весь мой заказ был быстро одобрен и обработан. Уже через пару дней я получила все. что заказывала. Советую и вам заказывать оригинальный изделия из серебра только на этом замечательном сайте. вы будете очень довольны своим выбором!


http://www.7chakras.ru/upload/shop_1/2/0/1/item_201/small_shop_items_catalog_image201.jpg



Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 16
Отменить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

Нужно ,обязательно!И чередуйте .День масло день барсучий жир.Очень хорошее средство!
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

О,Господи...... :o это как вообще? это кто-то будет делать или самой? представляю как это будет выглядеть.
ответить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

Нет, самой плохо.неудобно массировать.не будет эффекта)))
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Верочка, у Вас же есть один ребенок. Вы делали массаж перед первым ответственным моментом?
ответить

Олесик2 04 июня 2020 17:26

Катя-Шкода))))))))))))))) :D
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Когда была беременна первым ребенком, не знала об этом массаже. Попробую.
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Шкода Катя - А барсучий жир в аптеке брать? Какую технику массажа использовали?
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

хорошо фистингом заниматься. Любая смазка пойдет. Даже майонез "Мечта хозяйки".
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Полынь - жжошь!:-))))))))))))))))))))
ответить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

Господи, Верочка, вы серьезно?
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Верочки и Мариночки, красотки и цветки, пришедшие в блоги практически одновременно, и иже с ними, с совершенно однотипными именами постами, в которых обязательно фигурирует слово "ведь" - это, конечно же, чистое совпадение и случайность:-)) Все они - настоящие будущие мамы, готовые делать массаж с барсучьим жиром и майонезом, ехать при угрозе выкидыша 8 часов на поезде, следовать чуднЫм советам гинеколога и "случайно" беременеть в течение двух суток и пр. Ага.:-)))))
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Вот вы смеетесь, а между прочим, мне тоже советовали, когда я Ульяну носила. Не врач, конечно, а подружка - она занималась йогой, не обращалась к врачу до 7-го месяца беременности, была сторонницей абсолютной естественности во всем, рожала дома. До дня родов она была больная на всю голову. А после того, как помучилась в бассейне с переношенным ребенком почти сутки и еле разродилась, стала вменяемой. И тогда мы уже вместе ржали над ее советами типа массировать промежность маслом энотеры (еще и мантры при этом, наверное, петь, не помню). В общем, ноги у этого модного увлечения растут понятно откуда. Смысл - в том, чтобы сделать ткани промежности более эластичными и не порваться. Но смысла - ноль, так же, как и в борьбе с растяжками: если слабая соединительная ткань, ни барсучий жир, ни фистинг, ни мантры не помогут.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

флагеляция поможет, стопудово, от любой дури))) если хорошо и вовремя приложить по ж... хорошо, если и правда, новички пришли... но как-то уж разом массово и правда - однотипно... время покажет - реальные люди останутся)))
ответить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

Я пошутила про барсучий жир))))))
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

о боже это издевательство на собой и своей промежностью.....
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

гавном мажте,пожирнее..и не засоряйте эфир.
ответить