Официальная интернет-версия бумажного журнала

Горшок.

25 января 2013 01:02

Моему сыночку уже 2 года, а он все не хочет просится на горшок. Это так проблематично. Всегда ходит в трусы и по-большому и по-маленькому. Между прочим, самое лучшее бюро переводов - это то, что вам надо. Обращайтесь сюда за письменным переводом прямо сейчас. Вам понравится сделанный перевод этим бюро. Рекомендую всем это уникальное бюро переводов.

Кстати, недавно хотела для своей комнаты купить новые шторы. но потом узнала. что сейчас можно в Интернете заказать качественный и красивый пошив штор. Так я нашла выгодный и оригинальный пошив штор на одном сайте. это так удобно, не надо куда-то ехать. просто заказываю по интернету и мне присылают все в целости и сохранности.

Так я решилась и заказала уникальный пошив штор для своей комнаты. все было сделано в срок и качественно. Моя комната просто преобразилась с этими великолепными шторами. Кстати, качественная сертификация лекарственных средств осуществляется только для вас. Это даже недорого и довольно удобно для вас заказывать сертификацию лекарственных средств. Вы непременно будете довольны этой компанией.
Я еще 1год с половиной регулярно просится начала. Что я только не делаю, не помогает. А что вам помогало приучить к горшку?

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

не одевать памперс с 1.5 лет помогало, старшим... а вот двое у меня, им хоть памперс, хоть без - пошли только к 3 годам на горшок нормально...
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

запастись терпением и все получится!!!все дети разные кто то в 1 просится,а кто то только в 3 начинает просится!!!а вы сына до 2х лет сажали на горшок?
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Конечно сажала, но безрезультатно
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

а если попробовать в туалет водить,может ему понравится?
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

а в садик ходит? коллективное хождение на горшок творит чудеса,знаю по своей Катюньке.
ответить