Официальная интернет-версия бумажного журнала

Нарколог Давыдов борется с ветряными мельницами

26 января 2013 11:53

 

Что означает выражение "сражаться с ветрянными мельницами" в переносном смысле? Это значит бесполезно тратить силы в борьбе с воображаемым противником.

На просторах интернета развернулась нешуточная борьба нарколога Давыдова. Возмущает многих, как поднаторел Администратор сайта www.psysocialis.ru в ведении агрессивной политики на сайте, как допускает методы черного пиара и откровенную клевету на своих коллег. Давыдов нападает не только на всех наркологов, а и на больных, просто порядочных людей, которые высказались против его деятельности.

Администратор сайта объявил войну тем, кто по его мнению является ему врагом или конкурентом и клевещет на него. Он немного запутался, так как клевета исходит изначально от его сайта. Сам набедокурил, теперь оправдывается перд всеми, просто таки с маниакальной настойчивостью от отбрехивается, как загнанная в угол собака от придуманных им же врагов. А враги ему чудятся везде. Уже об этом появилась не одна статья в интернете.

Но я хочу показать, насколько далеко зашел Давыдов в своих маниях преследования, что даже написал об этом на своем сайте. Видимо здравый смысл ему потихоньку все же отказывает, раз плюет в свой же колодец и пишет на своем сайте. Вот последний пример маниакальных мыслей Давыдова. 

Профессиональная слепота нарколога Давыдова

Я читал статьи врача, автора блога, где рассматриваются методы лечения наркомании разных наркологических клиник. Мне показалось интересным, как написаны блоги в иронично-критическом стиле. На блоге так же появилась статья об Администраторе сайта www.psysocialis.ru наркологе Давыдове. Чем ему этот блогер не угодил, наверное на самое больное место наступил?

Видимо, Давыдова так ослепила собственная борьба, что он не видит очевидного под носом. Только полный дурак только не поймет разницу между таким «независимым сайтом психиатрической культуральной экспертизы» http://www.psysocialis.ru и единичным мнением обычного блогера.

Чтобы понять мотивы статей автора блога и разницу между репликами Давыдова в своей злобе, почитайте открытое письмо автора блога к наркологам. Все вопросы сразу отпадут, вот ссылка на письмо

http://2stopdrinking.blogspot.ru/2013/05/blog-post_21.html

Администратор этого опасного для всех наркологов и больных сайта www.psysocialis.ru обвиняет автора блога в том, в блоге написана клевета в адрес наркологических клиник, что автор одурачивает пациентов.

Выглядит это совсем неубедительно и более того глупо. Кроме истеричных выпадов Давыдова в адрес автора блога и цитат из ее статей Администратор сайта http://www.psysocialis.ru Давыдов не представил ни одного доказательства отсутствия профессионализма у автора блогов.

Если сравните даже выдернутую из контекста цитату статьи автора блогов и рекомендации на сайте http://www.psysocialis.ru , то получается что автор пишет о легкой степени запоя, а не об отравлении. Давыдов притягивает к ушам каждое слово. Посмотрите вот, что сам Давыдов рекомендует на своем же сайте при выведении из запоя домашними средствами:

http://www.psysocialis.ru/zapoy/

Получается сам с собой не согласился. О как! Раздвоение личности что ли у самого нарколога Давыдова? Мне не понятно, почему все эти факты, представленные автором блога умышленно игнорирует Администратор сайта http://www.psysocialis.ru , в упор не желает видеть очевидного. Ведь и блог и сайт Давыдова носят информационный характер. Похоже, Давыдов и тут видит врага-конкурента в лице одного блогера и пытается столкнуть лбами, перессорить все наркологические клиники!?Ликвидация безграмотности нарколога Давыдова

Решил еще внести ясность и ликвидировать пробелы в безграмотности Администратора сайта www.psysocialis.ru Давыдова.

1.Чтобы зарегистрировать блог не надо было лететь в Калифорнию из дома. То, что блог пост - сервис гугла, а гугл зарегистрирован в Калифорнии - знают даже младенцы. Ничего более убедительнее не придумали ?

2.В блог может писать любой человек и каким именем представиться на нем — не принципиально. Уж тем более в правилах пользования блогом, чтобы поделиться с окружающими своими мыслями не сказано, что нужно выкладывать на всеобщее обозрение личные данные, документы об образовании.

3. На мой взгляд, у автора блога есть диплом врача, статьи написаны профессиональным медиком. Думаю автору не составит труда это доказать свое образование, ну например в судебном иске за оскорбления и клевету против администратора сайта www.psysocialis.ru Я бы так и сделал на ее месте. Давыдову уже грозила за клевету судом одна клиника. Думаю скоро образуется очередь желающих поставить на место нарколога Давыдова, его просто закидают гнилыми помидорами. Или по судам затаскают, что мне кажется давно пора сделать.

Администратору сайта www.psysocialis.ru также постоянно мерещатся Нобелевские премии, посмотрите он везде их упорно ищет: в отзывах о клиниках и в статьях на собственном сайте. Видимо Давыдов не знает, что «по уставу Нобелевской премии за изобретение или научное открытие, какие бы они важные не были для науки медицины и человечества, как только за них автор изобретения получил деньги и использовал в коммерческих целях автоматически этому человеку уже не полагается Нобелевская премия». Господин Давыдов, восполните пробел в своем образование этим важным фактом!

Просто уже смешно читать ваши отзывы и убогие статьи , до чего они субъективные и безграмотные! Ни одного доказательства ваших умозаключений там нет!

5.Простите, еще добавлю: выражения «Воевать из-подтяжка» в русском языке нет.

Хотя бы посмотрели токовый словарь Ожегова и орфографический словарь Правильно пишется ИСПОДТИШКА, то есть скрытно. Само слово ВОЕВАТЬ предполагает ведение явных, открытых, активных действий.

Гюльчатай, покажи личико!

Требую публично от Администратора сайта www.psysocialis.ru так же назваться реальным именем, раз администратор сайта утверждает, что он — не Давыдов, ну так убедите всех, что это не так! Убедите, что никто с вашего сайта не причастен к клинике Роса, которую вы продвигаете на сайте Докажите, что ваш сайт независимый. И так же прошу представить персонально врачей и сотрудников вашего сайта www.psysocialis.ru с публикацией дипломов, лицензий и сертификатов, каких требуете от других. Думаю это логично, - вам выполнять собственные требования?

Вам, сайту www.psysocialis.ru психиатрической культуральной экспертизы это скоро больше потребуется, чтобы доказать свое доверие тем, кто вас еще захочет после вылитой на всех грязи на вашем сайте читать.

Полина Романова






У меня родился первенец и я решила купить подушки для кормления. Так как неудобно кормить ребенка на руках.
Так я нашла великолепный сайт sleepenfield.ru. Там можно заказать качественные подушечки с наполнителем из полистерола. Они больше подходят для надежному удержанию деток, потому что они еще как материнская рука принимают форму тела самого новорожденного. Мне понравились подушки SleepenField. Они мягенькие, качественные, трикотажные ткани из мягкого хлопка, а наполнителем являются шарики полистирола в 1 мм.
Я посмотрела все подушки в этом сайте и решила выбрать подушечку для кормления малыша и для сна. Весь мой заказ был быстро обработан и очень скоро я уже спала на удобной подушке, а на другой - удобно кормила своего малыша. Наконец-то я выспалась. Эта подушка просто супер для сна.

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 11
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

а вы сами как считаете? для меня рано
ответить

маняня 04 июня 2020 17:26

ну тут по ребенку смотреть надо. вот для марьяны рано,а для меня самое то! мнения то у всех разные
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Для меня тоже рано,но дело ваше и ситуации разные бывают,у кого такая разница многим рриходится так рано отдавать.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мне просто ранняя отдача аукнулась быстро - сопли из сада все приносились домой, в итоге сваливалась я с новорожденной дочкой... так что мы походы в садик забросили быстро))
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

Марьян,это в любом возрасте дети из сада приносят сопли , разные болячки и как следствие заражают младших.конечно решать когда отдавать ребенка в сад только маме!мы пошли в ясли в 2.2 может и рано ,но я училась сидеть было не кому вот и отдали,да болели часто,у меня крестница с 4 лет пошла в сад тоже постоянно болеет,но тут без этого никак!Верочка,вы смотрите по себе и своему ребенку,если вы оба готовы к саду ,то смело отдавайте!
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

рано, надо чтобы хоть 2.6 было, с двумя не так тяжело,как пугают :) Старшего отдали в 2.9, млflie. в 2.6 - и то можно бы попозже
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Мне раньше казалось, да и сейчас я в принципе так думаю, что рано. Но Аню я отдала в два года, и нормально. Она всё уже делала, адаптация прошла быстро, ходили мы без фанатизма, не то что отдали и всё, как на работу. Понемножку, на полденёчка....нередко и дома оставляла её. Бывают ситуации когда некуда деваться и отдаёшь даже если оно и рано....
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

для меня не рано, у меня старшая в 1,7 пошла и с удовольствием до сих пор ходит. но все детки разные.
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Попробуем!
ответить

Мура09 04 июня 2020 17:26

У моих разница 2,5 года, в сад не ходят. Вот прям тяжело не было,был период адаптации к двум деткам,но все вошло в свое русло,наладилось))) не волнуйтесь. И еще момент-старший ребенок может ассоциировать рождение младшего с тем,что его самого отдали в детсад...
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

А потом сами заберёте его и оставите дома. Это будет дешевле, чем болеть каждые 2 недели.
ответить