Официальная интернет-версия бумажного журнала

Антицеллюлитный массаж

03 февраля 2013 23:59

Я давно хотела быстро похудеть, но все у меня не получалось. И вот однажды я нашла великолепную фитнес-студию Power-Style. Здесь оказывают услуги профессионального массажа и предоставляют групповые программы для коррекции фигуры и отличному уходу за кожей тела. Самый лучший ручной антицеллюлитный массаж осуществляется тут. Эксперты Power-Style изучили собственный впечатляющий опыт и придумали несколько групповых программ сжигания жира и эффективной коррекции фигуры. Наибольшая отдача тренировок в этой фитнес-студии достигается непосредственно благодаря сочетанию профессионального массажа с уникальными занятиями на высококлассных тренажёрах TRX, Power Plate и BOSU. Эта фитнес-методика не имеет каких-либо аналогов в Столице!

Любая групповая программа ориентирована на коррекцию конкретного участка тела. Вам довольно обозначить проблематичную зону – далее работать будем совместно. В том числе и ежели вы недовольны собственным силуэтом в общем, в данный момент у нас есть готовое решение — многоцелевая программа Fat Burning, которая обхватывает все вероятные зоны точной коррекции и быстро возвращает стройность у Вас прямо на глазах. Узнайте все антицеллюлитный массаж противопоказания только тут.

Мы с превеликим удовольствием подыщем для вас и индивидуальную программу – исходя из необыкновенностей фигуры и стиля жизни. Вы быстро откроете для себя абсолютно новейший мир фитнеса! Мы придумали оригинальные массажные техники, которые могут помочь резко достичь желанных перемен в фигуре. Признательные отзывы стройных посетителей — лучшее подтверждение эффективности нашего массажа.Так я прочитала антицеллюлитный массаж отзывы и решила записаться на этот уникальный массаж. Мне он очень понравился и я уже значительно похудела.

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

smile 04 июня 2020 17:26

скоро...
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

Карина,а ведь можно и поторопить этот чудесный день. Очень хорошо помогает тесное супружеское общение и мытье полов,а также хождение по лестнице.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Угу, в роддоме дежурные ржут над поломойками-путешественницами, которые перехаживвают по 42: если бы это была панацея, то мы вас стадом гоняли с утра до вечера с тряпками и по лесенкам)) а вот супруг помочь очень даже приятно может)))
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

А ещё вернее пучок петрушки сжевать, и через часа 2-3 усё... Главное не на ночь только))
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

такими способами можно и отслойку плаценты вызвать, а не роды. Родите,никуда не денетесь... Понимаю,всем надоедает. Но главное-здоровый ребенок. А то начнут стимулировать,потом выдавливать,нафиг это надо?
ответить

Карина 04 июня 2020 17:26

Да, лучше не насиловать себя и ребенка. Чувствую, что скоро...
ответить