Официальная интернет-версия бумажного журнала

Качественная и недороная одежда.

05 февраля 2013 18:34

Уже скоро лето на носу и мне так захотелось купить, что-то легкое и яркое, чтобы чувствовать себя комфортно и привлекательно. Выбор интернет-магазинов в интернете довольно большой, но не везде можно выбрать недорогой, красивый и качественный товар. Долго я читала разные отзывы о магазинах, сравнивала цены и искала именно то, что мне надо в интернете. После долгих моих поисков я наконец-то нашла отличный интернет-магазин "Инь и Ян". Здесь можно купить фабричную одежду по самым низким ценам.
Я купила такое красивое платье почти даром, благодаря этому магазину. Теперь я часто покупаю качественные, оригинальные и недорогие вещи на "Инь и Ян". Советую и вам заглянуть сюда и заказать самые лучшие товары для своей семьи, близких людей и вы непременно останетесь довольны. Ведь это так просто заказывать любую качественную одежду на этом превосходном сайте.

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

жирное нельзя и сладкое,ягоды красные,вообще много что нельзя,проще сказать чего можно.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Карина, есть масса информации достоверной о том, как надо питаться будущей маме. Например, на заглавной страничке журнала Роды (собственно, в блогах которого мы и общаемся) - целая библиотека разных статей на самые разные темы, которые Вас могут волновать. Там и питание кормящей, и как тужиться, и как распознать предвестники, и что делать с болью в животе. Почитайте, узнаете много нового и интересного!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Наташ, точно, проще сказать - что можно))) бульоны нежирные, подсушенный белый хлеб, паровое мясо, птицу, кисломолочка, чай с молоком
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

мне с дочкой медсестра из пол-ки говорила что можно даже есть черешню ,но не увлекаться,пару ягод съесть,посмотреть за реакцией и потом если все нормально то можно есть.жирное и острое ,соленое,перченое нельзя!!!
ответить

Карина 04 июня 2020 17:26

Ясно. Спасибо! А молоко что обезжиренное пить?
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

зачем? просто с чистого молока ребёнка может потом пучить, если мама пила, опять же - это как ваше пищеварение... некоторым норм....
ответить