Официальная интернет-версия бумажного журнала

Пеленки для новорожденных.

12 февраля 2013 00:45

У меня родился первенец и я стала задумываться о пеленках. Ведь очень важно покупать именно качественные пеленки для малыша. Так я нашла интернет-магазин, который предлагает вашему интересу качественные и надежные пеленки для новорожденных в наборе. В том числе и если вы не намереваетесь пеленать малыша, некоторое количество штук станут вам просто необходимы.
Кстати, Детские игровые комнаты. есть на этом сайте. Идеальный вариант для вас. Не удивляйтесь, а покупайте детские игровые комнаты. Вы не прогадаете.
Это просто незаменимая вещица для такого, чтоб постелить ее в кровать, коляску, на любой пеленальный столик, брать с собой в поликлинику, просто положить на плечо, если малыш срыгивает уже у вас на руках.
В этом магазине Giraffo.Ru предлагаются различные марки пеленок. Величина пеленок для новорожденных разная. Так что вы сможете выбрать пеленку на ваш вкус и цвет. Так я выбрала те пеленки, которые мне больше всего понравились. Весь мой заказ был быстро обработан и я получила прекрасные пеленки для новорожденных. Они просто прелесть!

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

ну, собственно, я об этом и писала... что зайцы в садик и доча родилась... и сначала я от них, а потом дочка новорожденная в первую же неделю с садовским орви... в итоге плюнули с сентября по май не ходили... потом лето ходили снова и уже и доча и я норм - не реагировали мы с ней особо, что нам мальчишки с сада приносили))))
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Да и я об этом задумываюсь
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Марин, ты же кормила грудью? Неужели иммунитет врожденный и с молоком который передается, на что все упирают, не сработал? Я вон не кормила, в слинг младшую - и старшую в сад отводила с рождения, и только через полгода мы в первый раз заболели (зато сразу ветрянкой).
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мы приехали с роддома в жестокий лазарет и доча сразу на терапии от з.стафилококка (с 7 дней её начали) так что свалились разом с ней сразу же((( я вперёд, она неделю продержалась... но там даже муж болел этой хренью... мы тогда почти 3 месяца все по кругу... а принесли зайцы с даика, там на карантин потом закрыли...
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Мои рыбки, какой кошмар.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мы спокойно третью зиму дома пересиживаем))) там поочереди карантины в саду: скарлатина, чесотка, лишай, ротавирус... очень весело... ну их... летом походим... а развивалки и прогулки у нас и с няней есть))) я с троими разом развивалки вести не справляюсь - псих (мне по-очереди с ними нормально только заниматься, если лепить и рисовать), а она влёгкую - опыт хороший!
ответить