Официальная интернет-версия бумажного журнала

Няня.

12 февраля 2013 21:40

Я вот думаю, может няню стоит нанять вместо садика, а то мне тяжело будет с двумя, если старший в садик ходить не будет. Между прочим, самые лучшие японские мультики на uzum.tv для вас. вы не пожалеете. Очень увлекательно и интересно для вас смотреть японские мультики. Приятного вам просмотра!

Мой муж постоянно на работе, даже в выходные иногда работает. Помощи будет практически никакой. Так и с ума сойти можно.Вам нужен телефон наложенным платежом? Самый лучший телефон наложенным платежом можно быстро заказать прямо сейчас. Великолепное качество, красивый дизайн и доступность телефона вас удивит. Всем рекомендую.

А где же и как няню хорошую можно найти? Кто-нибудь с этим сталкивался? Кстати, вам нужны скидки? Загляните на http://www.promkod.ru/blogview/baby.html. Тут самые выгодные весенние скидки для вас. Обращайтесь сюда прямо сейчас за промокодами. Вам понравится. Рекомендую всем искать скидки только тут. Доверять ребенка кому-нибудь не хочется.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 13
Отменить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Вы знаете, сколько стоит сейчас няня?
ответить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

думаю нет,Ань) не знает) Мэри Попинс ждет)))
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

не знаю... когда второго ждала, для меня слово няня даже в голове не укладывалось)) мне хорошо было,я не работала по жёсткому графику: наслаждалась ребёнком и пузом)
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

простите конечно,почему вы думаете что с двумя детьми не справитесь,тем более у них разница почти в 3 года?много есть мамочек у которых нет помощников,а у них трое и больше детей и все успевают!настройтесь на лучшее!
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

мне так с двумя было проще,чем с одним первым; имхо,если финансы позволяют,то лучше помощница по хозяйству 2-3 раза в неделю,а с детками самой
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

А помощницу как можно найти? У кого-то был опыт?
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Так же как и няню - по знакомым преимущественно.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

А вообще, Верочка, мне кажется, Вы ищете проблем на свою голову. Няня, домработница - Вам в любом случае придется много дней заниматься не собственно новорожденным и старшим малышом, а поисками, звонками и собеседованиями с кандидатками. Это выматывает и крадет массу времени. Вам мало кто понравится, но даже если понравится, этот человек постоянно будет крутиться под ногами, и делать все не так, как Вам нужно. Да еще и за немалые деньги. Поэтому прекратите париться, рожайте, пусть муж водит старшего в садик, бабушка помогает с младшим по первости, пока не привыкнете. Помощник реально нужен, только если старший заболевает болезнью, при которой нужна строгая изоляция. Но и тут обычно бабушки спасают. Я не знаю Вашей ситуации, но картина по Вашим скупым данным о себе рисуется странная: что Вы сирота, замужем за очень богатым, живете на вилле, которую невозможно убрать в одиночку. Или что Вы очень ленивая.
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

Жемчужина я наверное тоже ленивая)))) т.к тоже хочу няню,но не такую что бы целый день с детьми была,а на пару часов несколько раз в неделю что бы сделать свои дела,но все же склоняюсь к тому что справлюсь сама,а в выходные муж поможет :D
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

У меня была няня на целый день. Но не было мужа и было много работы:) И вопросов, отводить ли старшую в сад, вообще не стояло: всех в сад, кого только можно.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Для сведения: бэбиситтера найти можно. Но все они хотят все-таки какого-то минимума по деньгам. Т.е. не меньше 15 тысяч в месяц, а по загрузке (полный или неполный день, обязанности и т.п.) уже нужно договариваться. И на неполный день не очень много желающих - зато много на 25-40 тысяч зарплаты рассчитывают, и готовы жить в семье за эти деньги (что не всем подходит).
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

гарантированного минимума, в смысле.
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

т.к я не работаю и есть муж, то справимся без няни,а так в некоторых ситуациях (сужу по подругам) няня действительно выручает
ответить