Официальная интернет-версия бумажного журнала

Четыре певицы и хомяк

16 февраля 2013 10:51

Мы по-прежнему живем в одной квартире- я,мои родители,моя сестра и наши трое детей.
Сегодня племянница старшая еще в гости пришла- певица. Она поет в вокально-танцевальном коллективе,на разные смотры ездит,а несколько раз в месяц приходит в гости. У нас и так обычно полный разгром в квартире,тк девушки еще без понятия о порядке и чистоте,за ними клубится первозданный хаос.
Их четверо,и они то развлекают себя сами,устраивая капец порядку,то требуют зрелищ. Чо-то я устала..
Порядок в моем представлении- вещь очень непостоянная и условная,лишь бы пройти можно было по квартире,но порой так выматывает..Приучаем,конечно,не без того.
А еще песни! В каждое ухо детский писк-визг.
Иногда ощущаю себя мизантропом и хочу уйти в монастырь. Хотя нет,там тоже шумно. Лучше на необитаемый остров,хотя бы на пару часов в день.
"Пааад Ннновый гоод!"-это сегодняшняя песня. Слышать ее еще до дневного детского сна. Потом до ночного.
"Пааад ННовый Гггоод!"

Настроение: Неопределенное

Комментарии

Всего комментариев: 15
Отменить

Наталия 04 июня 2020 17:26

ох, очень понимаю. У меня Кристиина не поет, только когда спит. И то, может я просто не слышу. Это очень утомляет.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

ээээээээээээээээээээ ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы песнякииииииииииииииииииии ))))))))))))))))))))))))00 можно ничего не говорить больше, атас... а у меня старший распевает: с добрым утром тётя Хая, поспели вишни в саду у дяди Вани, в Кейптануском порту поёт, он, конечно, хорошо... да... но... тишины иногда очень охота)))))
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

божимой, Марин! Что это за "с добрым утром тётя Хая"? В первый раз слышу! У меня ж как раз бабушку так звали)))))
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

Ахаха, Марин)))С добрым утром тётя Хая :D Аркаша Сееееверный, Натаааш))))))))) А у меня Вовка.....НОВУЮ ПЕСНЮ ЗАПИСЫВАЕТ - ВООБЩЕ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня прямо распирает, терпежа нету дождаться когда закончат...Такая бомба!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня мурашки по коже уже!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

вот-вот, Аркадий Северный он самый)) все альбомы, которые нашли, со всеми ансамблями... книга... ну и репертуар перепевается))) а уж как поётся старшими на два голоса припев)))) Наталия, обязательно послушай, оценишь)))
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

у нас попса в репертуаре,причем детская. Например "Эй,вампиры,я идууу!" или вот из мультфильмов про Барбариков песенки.
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

ох, а у нас "Euphoria" Loreen с Евровидения и What makes you beautiful - One direction. Весьма приличные песни... Если бы я за последнее время не прослушала их 100500раз! сочувствую родственникам профессиональных теноров и сопран!:-)
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Ань, я тебе сочувствую. У нас гораздо просторнее, и то я завела себе две пары берушей и две - наушников: одни для строительных работ и одни простые. Я без них не могу.
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

О, Ань, это идея! Наушники для строительных работ и беруши! Надо попробовать, спасибо!
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Наташ, вообще! У меня компьютер рядом с телеком. Когда в телеке "Губка Боб", тут же девочки уже громко ссорятся из-за какой-нибудь ерунды, а в другом компьютере в соседней комнате муж мочит очередями очередных монстров с характерным чваканьем - а я сижу такая в наушниках и, простите за выражение, творю. Красота!
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Ань, я тебя понимаю, как никто! Та же картина+Кристина все время поет, муж над головой ведет переговоры по громкой связи, громко обсуждает решение математики с Кристиной прямо за моим плечом, соседи сверлят стены с утра до вечера, даже в выходные. Надеваю наушники с Вивальди, но в последнее время даже он перестал помогать. Близка к нервному срыву, если честно. Вся надежда на беруши, и что кто-нибудь заберет этого человека из этого дома на работу с 9 до 6!:-) Желательно с командировками двухнедельными раз в месяц)))
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Анюточка-Полынь, короче: тебе прислать наушники? Или сама в "Спецодежде" найдешь?
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мне беруши не помогат... всякие разные перепробовала - вылетают с ушей с ускорением((
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

девчонки,спасибо за идею насчет наушников))у меня три пары,и беруши есть. Но когда малышня в тонусе,то бишь не дрыхнет,лучше быть начеку. Могут перейти от песен к сражению,это бывает нередко))А творить я люблю в ночную смену на работе. Тихо,в кабинете никого..
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

кабинет стандартный? комната мыслителя?
ответить