Официальная интернет-версия бумажного журнала

Репетиторы на любой вкус.

13 марта 2013 17:00

Я хотела нанять репетитора по русскому и английскому языков для своей дочери. так я нашла портал «Виртуальная Академия», который считается профессиональным содружеством репетиторов. Эта фирма дает комплексные услуги на русском рынке дополнительного образования по поиску репетиторов. В настоящий момент с этим вебсайтом сотрудничают более 10000 репетиторов Столицы и Подмосковья. При регистрации все репетиторы проходят обязательную аккредитацию в виде устного собеседования и предоставления сертификатов и разных советов. Впрочем, главным критерием значения репетитора считается хорошие отзывы учащихся, которые они часто собирают у их клиентов. Вам непременно понравится репетитор английского языка для детей.

Клиентам в течение часа бесплатно выбирают более оптимального репетитора: квалификации репетитора, цены, по региону, времени занятий. Они обращают особенное внимание на качество работы с клиентами, потому обеспечивают мастерство и порядочность всех предложенных репетиторов. Особо замечу, собственно все предложения фирмы «Виртуальная Академия» для всех учащихся совершенно бесплатны: подбор репетитора, консультации, предоставление нужной информации об экзаменах ЕГЭ и ГИА. В случае если у вас появились всевозможные вопросы либо трудности, то на них охотно дадут ответ работники их Call-центра.
Репетиторам они предоставляют сервисы по подбору учащихся . После регистрации на этом вебсайте вам больше не стоит расходовать свое время на поиск учащихся. Так мне понравился один опытный репетитор по русскому языку в Москве и по английскому и я решила заказать его услуги. Моя дочка сразу стала больше разбираться в этих предметах. Мы довольны.

Настроение: сильно беременное

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

в 1 год и 1 месяц, трое, один ровно в год, а ещё один в год и два...
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

хаха)нам Год и два через неделю,не ходим)))старший пошел почти в 1,3 средний в год,но он в ходунках бегал,а дочь до сих пор с каталкой или у дивана)
ответить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

от создателей " нам 2 года не говорит,нам 10 месяцев не просится на горшок".))))))
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

...мальчику уже 3 года, а он ещё не играет на скрипке!
ответить

Ириша 04 июня 2020 17:26

Прикольно! Вижу, что беспокоится не стоит.
ответить