Официальная интернет-версия бумажного журнала

Умный дом.

16 марта 2013 00:13

Я давно мечтала создать все удобства в своем доме. Ведь грамотное внедрение интеллектуальных систем удобного управления жилым зданием, профессиональная установка и сервис упрощает обиход и делает его намного комфортнее. Поэтому я обратилась на сайт "Умный дом" за помощью. Ведь принципиальным аспектом при выборе надежной технологии, которая называется «умный дом» и считается соответствием высочайшего качества и легкодоступной цены. И эта обязательная часть политики, которая реализуется этой фирмой. Они уже не 1-ый год трудятся на рынке всех интеллектуальных технологий для любого здания.

За все время работы фирма показала себя как подрядчик достоверных систем управления, которые имеют все шансы бесперебойно и надежно эксплуатироваться долгое время. Эта фирма дает широчайший перечень оборудования, рассчитанного на различный бюджет. Ведь эта какая экономия. На все 30% ужимается пользование тепловой энергии и всей воды, что уменьшает затраты по их оплате. Сама функция управления всем освещением и электрическими домашними устройствами бережет 40 % электричества.

Так я заказала на этом сайте систему управления умным домом Home Sapiens, которое дает совершенную автоматизацию всего моего здания, а еще создает уют и удобство. С поддержкою технологий от предоставленного производителя, само управление освещением, уникальным климат-контролированием и иными системами будет еще комфортней. Мне действительно понравилась эта автоматизация моего дома. Все это удобно и экономно. Рекомендую и вам.



Настроение: влюбленное

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

а это абсолютно ваше дело... есть и солнцеееды, даже воду не пьют, ничего не кушают кроме энергии солнца... у меня с сыном старшим в секции есть мальчик, вегетарианец он (молоко, каши, трава), в 13 лет в весовой категории с 9-10летками и по росту тоже... болеет так же, как и все, орви и всякие прочие детские болячки... не знаю, есть ли смысл
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

и ещё, а как - на сыром?? это что, например? соки, молоко - понятно, сыр исключён, его же варят... рыба, яйца - тоже всё сырое? а как с солью? крупы холодным заливом готовит? хлеб и прочее мучное исключено, тоже ведь температурная есть обработка...
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Девушка а вы полностью понимаете смысл слова "сыроедение" ? Это не значит не есть только мясо. Вот, выдержка из Вики Сыроеде́ние (редко1">сырояде́ние2">) — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное). Сушеная пища без добавления солей и приправ (такая как, например, высушенные на солнце Сухофрукты) и растительные масла холодного отжима приравниваются, с точки зрения планирования сыроедами своего рациона, к сырой пище, то есть вполне допускаются к употреблению при соблюдении строгого сыроедения. Крупы (например, сырая гречневая крупа) могут употребляться пророщенными (проращивание достигается замачиванием семян в воде на срок около суток, и затем, выдерживанием во влажной воздушной среде от одного до нескольких суток).
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Не, Марин, каша это жёваная крупа, запитая сырой водой из-под крана)) Ведь кипятить ничего нельзя)) А сырое кроме мяса, это значит что мясо всётки жарят, ну должен быть здравый смысл.
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

ужс
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

древние люди недаром перешли на термическую обработку еды..есть в этом некоторый смысл))те же крупы -зернышки усваиваются легче в вареном виде,а сырые выбивают донышко. Детей на сырое переводить можно,если нет цели их вырастить.
ответить

Ириша 04 июня 2020 17:26

Да, крупы они не едят, а проращивают. Я сама пробовала, в блендере перемалывала. Мне и детям понравилось. А знакомій педиатр тоже одобрил проросшие зерна. говорит, что детям полезно.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Пророщенные зёрна - полезно как добавка к пище, а не как основное питание... И взрослым полезно как добавку диетическую - кожа становится чистенькая, упругая, проходят кожные проявления аллергий...
ответить