Официальная интернет-версия бумажного журнала

Тест-драйв подушки Boppy от Chicco

13 августа 2015 12:53

Решила поделитьсч впечатлениями,вдруг кто сейчас именно такую прекрасную подушку ищет))))

 

Прекрасный клуб chicco предоставил нам эту инновационную подушку на тест-драйв.

Начнем с самого начала.Подушку я получила будучи беременной и очень ждала появления малыша, что бы наконец-то ее опробовать.

На самой упаковке от подушки указано,что для детей от 2х меясцев ее можно использовать, поэтому тестить начала я ее на себе.

Для кормления просто незаменимая вещь. Сначала я просто подкладывала ее под спину, снимая тем самым напряжение с поясницы. Когда образовался застой молока, я поняла все прелести этой подушки по полной. Подушка достаточно твердая, что ее отличает от «конкурентов». Изучая позы для кормления ребенка, что бы избежать застои молока, ребенка пришлось крутить-вертеть в разные стороны, направляя его подбородок в стороны застоев. Подушка уже с первых дней жизни малыша пригодилась для позы для кормления «из под руки». Как без нее бы кормила малыша и спасала грудь не знаю! В виду того, что она твердая, плотная, я бы сказала, на нее можно спокойно положить ребенка для кормления. Она удобно ложиться на бок мамы, фиксируется и на нее можно укладывать ребенка. Чехол у подушки съемный, удобно снимать и стирать, при загрязнении. Материал чехла 100% хлопок, приятный на ощупь.

Теперь ждем двух малышковых месяца, что бы начать тестить ее в роли валика для малыша.

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Очень люблю все эти подушки! Действительно и кормить грудью удобно с ними, и спать. И как валик использовала для Ксюни, когда ввела прикорм. Сидеть она сама еще не могла, так я ее в центр этой подушки располагала и вперед, ложку за ложкой.
ответить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Да, подушка универсальная) у меня и муж, и собака ее любят)) каждый найдет позу,в которой можно прилечь на подушке. Я раньше думала это баловство, ненужный атрибут. Сейчас я кардинально изменила свое мнение! Прям всем советую эти подушки. У меня на беременность было большая подушка, с которой спать было удобно,сейчас она очень крупная для меня, а эта в самый раз по размеру.
ответить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

мне она кажется слишком маленькой))) я люблю подушки-сосиски, которые длинные, их можно подкладывать под все тело сразу)))
ответить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Большая у меня была на период беременности,а эта для кормления именно удобная) с большой мне неудобно оказалось кормить...
ответить

Daria Gafarova 04 июня 2020 17:26

Здравствуйте мамочки и будущие мамочки. Хочу с Вами поделится своим впечатлением о подушки для кормления Boppy от торговой марки Chicco. Первое время, когда я кормила свою дочку на руках мне было жутко не удобно, приходилось наклоняться, от чего потом болела спина и затекала шея. Но в один прекрасный день муж принёс мне подарок "чудо" подушку для кормления Boppy. Вот какие плюсы я заметила в ней: очень удобная форма (легла как раз по моей талии и ребёнок находился на уровне удобном для кормления). Подушка выполнена из натуральных тканей: чехол - хлопок, наполнитель - микрофибра (мягкий и упругий). Очень удобно, что у подушки снимается чехол и его легко можно постирать. Немаловажный плюс, что подушку можно использовать не только для кормления, в нее можно положить ребёнка или если он учится садится, посадить. Она обеспечивает безопасность для детишек, что мало важно для нас, мам!;) Единственный минус -это то, что муж не подрал мне её раньше.
ответить