Официальная интернет-версия бумажного журнала

Отзыв о бутылочке Pigeon

21 октября 2015 16:24

Давно тут не была) Теперь вся в заботах и делах. Но зато,у нас новое времяприпровождение. Мы тестируем товары для младенцев.

Сегодня напишу о нашей пробе бутылочки pigeon,160 мл.

Форма бутылочки достаточно удачная,соска приятная на ощупь, но мой ребенок не всегда ее нормально захватывает,т.е. он может ее взять «подальше»,а может ухвать за край. Возможно, это наша специфика такая, потому что в основном у нас бутылки с узким горлом, они идут на ура и захват другой.у этот бутылочки на соске клапан для выхода воздуха. У нас пару раз из этого клапана вода «стреляла» в ребенка и он обижался на бутылочку,это,конечно,печально было…

В целом, стараемся меньше использовать бутылочки,но эта у нас на вооружении каждый день,в ней наш любимый плантекс.Так что,когда ребенок реально хочет пить он хватает бутылочку правильно и радостно пьет.

 

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Прелесть какая – "обижался на бутылочку"! А нам вот Плантекс не помогал совсем. Из бутылочек у нас были: Авент и Нук. Не могу сказать, что они какие-то эдакие, просто Авент было достаточно легко мыть из-за широкого горлышка, а у Нук нравилась скошенная соска.
ответить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Дааа,обида на бутылочку это целая драма! Сначала он внимательно смотрит,медленно поджимает губуи как заорет. Да так жалостно,не успокоить! Вообще,у этой бутылочки тоже широкое горло,мыть удобно,не то что dr.browns. Авент мы еще не пробовали) вообще,накупила много того,что мне нравилось по каким-то параметрам и все он забраковыл((( у нас это вообще отдельная тема ято нравится мне считаю эстетичным и что принимает он... По модному,накупили всего черного ему: стул,соску с держателем и бодик. На стул пока не садится, бодик заляпал-не отмыть,от соски отворачивается... Как из этого ребенка вырастить эстета?))) а плантекс -наш друг. И помогал когда прихватывало и сладенький. Воды вообще отказывается пить!
ответить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Точно также выбирала и я свое приданое. С эстетической точки зрения. И да, большая часть дизайнерских прибамбасов была отвергнута Ксюней. А сейчас так с одеждой и обувью. Она может забраковать модные туфли и куртку, выбрать самое просто и дешевое в Детском мире и с удовольствием в этом ходить, со словами: "Мам, у нас полкласса в таких же"
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

и нам плантекс тоже не помогал(( и эспумизан, и боботик... зато сабсимплекс очень даже!!! а из бутылочек авент форево!!
ответить

Антонова Ольга 04 июня 2020 17:26

Авент несомненно самы классные бутылочки
ответить

Евгения Пурнина 04 июня 2020 17:26

в чем-то вы правы
ответить