Официальная интернет-версия бумажного журнала

5 месяцев

24 октября 2007 11:24

29 октября доче будет 5 месяцев.а вчера мы ходили в поликлиннику.сделали прививку в попку и выпили капельки.весим 7600 рост 65..доктор разрешила вводить в прикорм овощи.правда не знаю как Саня будет их есть..ей фрукты то не особо нравятся.

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

ЛЕН, нам пока 4,5 месяца, но я уже пробовала ей давать картошку с цветной капустой. Это такая гадость получилась! Фу! Думала не будет есть ни за что! Она съела! И с аппетитом! А вот персиковое пюре не очень любит- плюется! Вот и пойми их!
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

ага,у меня тоже персиковым и яблочным плюется.дала её попробовать дольку апельсина недавно,так она её так насасывать стала))посмотрим,что с овощами будет)
ответить

киря01 04 июня 2020 17:26

я прикорм начила давать в 3.5месяца.Из овощей мы едим только морковку,она у нас идет на ура!а остальное он не ест но я его чуть-чуть обхитрила и теперь в морковку добавляю что-то еще и он ест правда не стаким энтузиазмом но все же.А так если ребенок не хочет то насильно не пихайте значит хватает того что она получает.А так только с помощью экспериментов достигните того результата который вам подскажет что любит ваша ляля)))
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

мы начала овощи кушать с 5 месяцев, на ура пошла тыква, кабачек. Первую неделю разбовляла 50 на 50 грудным молоком потом перестала. Сейчас едим все кроме брокколи и морковки. Из фруктов оч. хорошо чернослив, груша, черника и абрикос.
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

так рано надо,да? я просто спрашиваю,потому как не знаю,думала,прикормы месяцев с 6ти... надо маму спросить (удобно - домашний педиатр, который точно дитя не загубит - на себе проверено :) )
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Говорят если грудью кормишь с 6-ти, а так с 3,5 месяцев уже можно яблочное и грушевое пюре. Я стала так давать, потому что иначе сама не какает.
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

я грудью кормлю.сегодня грушу пробовали.пошла на ура..
ответить