Официальная интернет-версия бумажного журнала

Снова сказки

20 ноября 2007 17:29

Ксеньял заразила меня вязанием...
И все- взвыли- нельзя вязать!
Ну что за убожество?
Обидно!
типа дите в пуповине запутается...
Так вот, мой опыт:
ВРАНЬЁ ЭТО!!!
Со старшим никогда НЕ вязала- обвитие двойное
С младшим вязала, как паук- никаких обвитий НЕ было

Так что плюнуть со злости охота!!!!!
Надоели...

Настроение: злое-обиженное

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

mkalibri 04 июня 2020 17:26

бред конечно,шить тоже говорили нельзя,я шила-результат ТРОЙНОЕ обвитие пуповины!!! хотя я в эти бредни беременные не верю!!!
ответить

Ариадна 04 июня 2020 17:26

Меня тож во время беременности запугивали всем чем можно, и вязанием, и шитьём, и фотографированием пузика, а вот теперь пугают, что нельзя масику в зеркало смотреть, высмотрит себе в скором времени братика или сестрёнку :p Вообщем кошмарики! Если хочется вяжи сколько угодно, самое главное, чтоб удовольствие достовляло :p Чаго вяжешь, рассказывай...
ответить

KseniyaL 04 июня 2020 17:26

Ой,тут про меня?! Вообще то спец по вязанию из меня ещё тот... Вот другие девчонки,взять туже Настену-сластену. :) вот та,умница! А я то связала шапочку,да вот пинеточки ещё. И всё! С первой дочкой садилась вязать,но от неумения кинула,а тут уж на дочкиных криках немного попрактиковалась. А в запугивания я такого рода не верю,если нет нормального обьяснения,следовательно всё это пережиток. :) сидеть в одной позе нельзя,не во время вязания,не перед компом и т.д. Это да,надо почаще разниматься,позы менять. Я даже если просто так посижу,порой потом тяжело хожу.:) Короче из всего есть выход! :):):)
ответить

KseniyaL 04 июня 2020 17:26

Мне Марин легче,из всего близкого окружения-муж. :):):) но ему эти приметы тоже бред. (Кхе,на куклах практикуюсь,опечатка) :)
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

KseniyaL, я тоже та ещё вязальщица, но вяжу в охотку быстро и много: штанишки, пинетки... Нас такое выручает в межсезонье, когда ещё отопления нет или уже отопления нет :))))))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

малышам вязать одно удовольствие -раз-два и гтотово :) еле остановилась! просто с размерами боюсь ошибиться,вот рожу - продолжу ;)
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

А обмётывать на оверлоке ваще низя терь штоли? 1 предрассудок преодолела-пошла стричься после 1 УЗИ и всё нормально.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

я со вторым всё шила, обмётывала, вязала, бисер плела- всё прекрасно!!!!!
ответить