Официальная интернет-версия бумажного журнала

ветрянка

07 апреля 2008 11:34

какой ужас мы заболели ветрянкой,старший принёс с садика,теперь болеем дома все.Только малыш пока нечего я сильно переживаю ведь ему только три месяца как он её перенесёт?Старший перенес нормально,а мне пришлось ставить капельницы,плохо было сильно.,Я теперь малыша каждые полчаса проверяю на наличие болезни. самое удивительное то что детки с нашей группы уже через пять дней пошли опять в сад но ведь карантин 21 день,почему мамаши такие хладнокровные по отношению к своим и чужим детям.я понимаю когда работа и оставить нескем но большинство из них сидят дома,не понимаю неужели так надоели собственные дети?

Настроение: ругательное

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

может они уже хорошо себя чувствуют (дети) вот и пошли! В детстве же намного легче ветрянкой переболеть чем потом ( по себе знаю), тем более они уже переболели и больше ей не заболеют!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Сочувствую (((( А детки в сад идут - видно врач выписала... А почему принимают в сад? вот вопрос интересный... есть же правила... Мои отсидели месяц - второй заболел ровно через 10 дней после первого...
ответить

Lusek 04 июня 2020 17:26

Не волнуйся, в детстве ветрянка, как и любое "детское" заболевание переносится легче. Поэтому даже если (не дай бог!!!) малыш заразится, вряд ли у него будет так же тяжело, как у тебя.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

А карантин на ветрянку вроде бы 11 дней...
ответить

Миленчик 04 июня 2020 17:26

мои дочки тоже переболели недавно......обе перенесли нормально,правда младшая первые две ночи чесалась,плакала и почти не спала......но хоть температуры не было)))))))а ещё не давала прижигать...до истерики(говорят чем меньше реб.тем легче он переносит)
ответить