Официальная интернет-версия бумажного журнала

milaim

Статус: Member

Воспитываю двух идеальных мужчин! Старший будущий математик! Младший будущий великий диктатор! Воспитание мужа забросила давно:)

Записи пользователя

Ребенок или родня мужа...

17 ноября 2012

Вчера говорили с мужем, он жаловался как ему трудно, что он не может представить себя отцом троих детей. Что он боится что не справиться , не прокормит детей. Мне его так жалко стало, мысль возникла что я его в угол загнала и тут мой любимый выдает фразу : Брат же фундамент залил и стену на метр поднял( деньги на это дал брату мой муж) думаю надо весной про финансировать что бы он дом достроил. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 25

Беременность после двух кесарево

14 ноября 2012

Так уж вышло , не планировали , муж всегда беспокоился о моем здоровье и решил что третий ребенок с риском ему не нужен. Но вот уже 4 недели, аборт делать не хочу, потому как боюсь что ребенок которого я убью будет мне снится, жалко мне это маленькое существо что сейчас внутри. Много ужасов рассказали мне добрые подруги и врач , о том что грозит женщине с двумя кесаревыми при беременности. От угрозы выкидыша до мгновенного разрыва матки и смерти обоих, и матери и дитя. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 22

Вернулась)

12 ноября 2012

Как то все закрутилось после рождения младшего сына, дети, дом , работа. Подсела на онлайн игрушку и все мое время что была у компа забирала она)) Сегодня случайно набрела , и вспомнила как меня тут поддержали, какие тут девочки добрые и отзывчивые) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 9

ветрянка

07 апреля 2008

какой ужас мы заболели ветрянкой,старший принёс с садика,теперь болеем дома все.Только малыш пока нечего я сильно переживаю ведь ему только три месяца как он её перенесёт?Старший перенес нормально,а мне пришлось ставить капельницы,плохо было сильно.,Я теперь малыша каждые полчаса проверяю на наличие болезни. самое удивительное то что детки с нашей группы уже через пять дней пошли опять в сад но ведь карантин 21 день,почему мамаши такие хладнокровные по отношению к своим и чужим детям. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 5

наконец всё хорошо

22 марта 2008

добралась таки до компа пока мама сидит с моими пацанами.Боже не думала что столько переживу по вине врачей, мы чуть не потеряли нашего малыша.После кесарева сказали что он немного тяжело дышит но на самом деле оказалось что была передозировка наркоза и малыш в тяжелейшем состоянии в реанимации.все эти дни пока он был там я проплакала,не спала так как мучали кошмары,естественно молока у меня нет.Сцеживала как советовали но нечего не помогло не думаю что после пережитого будет молоко. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 16

спасибо за тепло и уют.

09 января 2008

хочу поблагодорить всех,создателей журнала и мамочек не важно будущих или настоящих.я не так часто здесь появлялась но всегда видела радушие и дружелюбие.в пятницу ложусь в роддом а в понедельник у меня назначено кесарево,жутко переживаю хотя первенец тоже кесарёнок.очень силно поддерживает муж который приехал с москвы специально чтоб позаботится обомне в последний месяц. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 10

не успела выписатся как опять кладут

11 ноября 2007

замучилась больше не могу,одна проблема за другой.Муж приезжал на неделю мы с ним не виделись три месяца,поняла я что боится он повторно стать отцом,и малыша нашего принимает как неизбежность а не как радость.Он говорит что рад но надо было нам подождать.Он уехал я легла на сохранение,чего только не колола и не пила а угроза как есть так и осталась,малыш лежит слишком низко,есть тонус,давление,головокружение,но больше не лягу.Лудше дома с семьёй,с сынишкой.Раз семь месяцев проходила то и два месяца дохожу. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 9

поговорим о якобы лудших подругах

03 октября 2007

У меня такая подруга имеется,сначала все её выходки я терпела и считала что она ещё ребёнок во многих вопросах нечего не понимает поэтому так себя ведёт.Когда я ждала первенца и после узи сообщила что у нас мальчик,её реакция;Фу,мальчик,какой кошмар,у тебя будет мальчик,фу. Я это стерпела и даже нечего не сказала ей.Но,точто она вытворяет последнее время выходит за рамки. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16

всем всем всем

30 сентября 2007

У меня большая прозьба,если вам не трудно расскажите какие имена на букву М вы слышали,у меня старший Маил,второго сынульку тоже на М хочу назвать,приветствуются и женские авось пригодится в будущем. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 11

Ужасно по вам соскучилась.

30 сентября 2007

О,наконец добралась до инета.Ужасно по всем соскучилась,сколько у нас перемен без меня произошло. Я за это время отгуляла три свадбы,поругалась и помирилась с лудшей подругой,и самое главное была на узи и узнала наконец кто там у меня в животике прячится.Там как я и ожидала оказался мальчик, но я совсем не расстроилась как думала.Мне безразличен пол главное чтоб с ним всё было в порядке.Зато наш папа от радости аж задыхался на том конце провода и после весь день осыпал меня нежными смсками. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 10

про сиси

31 августа 2007

Я всё время пытаюсь подготовить сына к рождению братика или сестрички,мы часто ездиим навещать нашу месячную племянницу и мой сынулька с удивлением наблюдает за кормлением.Вчера собирались в садик я в одном нижнем белье одеваю его,торопимся так как проспали,и у нас с ним диалог. ОН; Мама у тебя сиси большие а, у меня маленькие а,у тети Ани большие-большие и их кушает Вика. Я решила рассказать ему что в сисях молочко и его пьют малыши,а после добавила: -Вот купим тебе братика и я ему буду давать сисю. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 6

переживаю

27 августа 2007

В четверг мне на узи и я наконец узнаю кто у меня там,ужасно хочу девочку.Мальчик у меня есть и я счастлива но два мальчика моя нервная система не выдержит.Я всё время вспоминаю свою тётку у неё два пацана и её дом всё время был полем сражения,конечно и никакого порядка не было она только и успевала покормить их, да постирать за ними.Сейчас они выросли и стали образованными,воспитанными молодыми людьми. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

мой сынулька.

22 августа 2007

какиеже детки интересные в 3 года,мой каждый день меня смешит,вот вчера шли мы с ним с сада впереди идёт девчёнка с собакой породы мопс.Девушке гдето 14-15 лет от гордости её распирает ведь собака у неё одна на весь наш курортный городок.Мой сынулька увидев такую интересную собачку на всю улицу заголосил;Мама смотри смотри какая собачка;пауза а после ещё громче;У-у срашная какая. девушка схватила собаку под мышку и исчезла. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3

про мужа

21 августа 2007

Вот не знаю что мне с ним делать,какойто он у меня непутёвый.С самой свадьбы у нас всё пошло не так как у всех.Днем работал а по ночам пил с друзьями пиво,его родители обзывали меня как хотели пользовались моей беззащитностью.Я пыталась ему сказать но он говорил что я обязана терпеть и я пыталась но не смогла и потеряла ребёнка на 5 месяце.Он понял свою ошибку и мы ушли на квартиру,я снова забеременела а он,он стал играть в апараты. читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 9

ненужные страхи

15 августа 2007

Не, знаю почему будущие мамочки такие впечатлительные,часто мы слушаем разных "доброжелателей"и частенько сами себе вредим. Я так ждала эту беременность,хотела своему сынульке братика или сестричку и когда забеременела неделю ходила с блаженой улыбкой на лице.На 8-9 неделе у меня сильно разболелось горло и поднялась температура 39.Я особо не переживала но тут подключилась моя тётя и подруга, в один голос они твердили что мне теперь не родить здорового малыша и лудше сделать оборт. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 10

хочу дружить.

11 августа 2007

привет,меня зовут Милаим оч хочу общатся с сёстрами по счастью.У меня 18 недель обожаю соего ещё не родившегося малыша. инетом пользуюсь чуть больше месяца. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 0

хочу дружить.

11 августа 2007

привет,меня зовут Милаим оч хочу общатся с сёстрами по счастью.У меня 18 недель обожаю соего ещё не родившегося малыша. инетом пользуюсь чуть больше месяца. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7