Официальная интернет-версия бумажного журнала

давно не писала ничего

24 апреля 2008 20:02

Привет, девчонки! Я периодически читаю кто чего пишет, но самой писать всё некогда, все молодцы, много кто родил, смотрю,здорово так=))
Сегодня с дочкой ходили в поликлинику, у нас ужасный дерматит по всему телу и особенно голове, назначили новую смесь Нутрамиген и мазью какой- то дорогой мажу всё тело. Доча расчёсывает до крови себе лицо, одеваю ей варежки, а она их снимает и выкидывает! Ноготки подстригаю, но она как то умудряется расцарапаться! В 3 месяца мы уже агукаем, рычим, каркаем и пытаемся ползать, врач очень довольна.
Что же обо мне, так я мучаюсь с растяжками на животе, вес стоит, не двигается, на аэробику и в зал не могу выбраться, потому что не с кем оставить ребёнка. Мама сидит с детём , только когда мне надо на работу. Обидно, потому что летом с мужем хотим поехать на море отдохнуть, а я в таком ужасном виде!=( Правда, на днях купила себе апмулы (втирать) Лиерак от растяжек, буду ждать результатов! Так же остались проблемы с мочевым пузырём, уж какие таблетки в меня не впихивали врачи, ничего не помагает(
Дочка выросла как то быстро, уже 62 см, почти все шмотки малы, надо ехать закупаться!=)
Ну так, в общем, всё нормально!

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 19
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Привет!!! Да, давненько вас не было здесь!!!! Влада бедняжка! лечитесь! мне вот интересно пройдут ли у тебя растяжки...напиши потом.... Удачи вам! не болейте и не пропадайте! *как выросли*
ответить

Zlatovlaska 04 июня 2020 17:26

Натал, напишу!
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

Влезу по поводу растяжек. У меня на животе просто жуткие были. Я купила Гель эластик (серии Фитнес) - прошу обратить внимание, что это не реклама, просто мне очень помогает. Даже муж заметил, а это много значит - мужчины редко чего замечают)))))
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

Это в таких оранжевых тюбиках???
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

Ну да. Только это гель в бадейках продается. Как для майонеза)))) Мне правда помогает, растяжки конечно не убрались, но намного меньше стали. Я првда пользуюсь им всего три недели. И девченки с которыми я общаюсь, тоже им пользуются - говорят эффект есть.
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

Срочно надо купить.Ато я на пляж в этом году не выйду.Мрак вообще.
ответить

barbasella 04 июня 2020 17:26

Девочки, Контрактубекс-я серьезно говорю. это нечто, он мне огромный шрам так заметно убрал и от растяжек он, продаётся в аптеках, безвреден и в положении и когда грудью кормишь, те растяжки которые во время беременности появились мажу-и хороший эффект.
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

А он застарелые уберет интересно?
ответить

barbasella 04 июня 2020 17:26

Я мажу себе, просто в своё время похудела оооочень сильно, убирает, правда хороший.Меня однажды толкнули на стекло, и на руке шрам 13 см, мазала упорно. сейчас почти не видно.Попробуй.
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Ой спасибо большое за информацию. Я контрактубекс куплю, а мне вот еще врач какую мазь посоветовала: Вирестим - кажется так он называется, я плохо её почерк понимаю.
ответить

barbasella 04 июня 2020 17:26

Медерма-та же история.Тюбик небольшой стоимость около 400р.
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

ой,и я купила гель элатик,как говорит Ринка,пользовалась 2 недели...тоже лучше стало,но я то думала не от него!!!! Златочка,не пропадай,а Владка такая классная.
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Аня, реально помогает???? Надо попробовать тогда, а то мне кажется что мои растяжки убрать нереально...
ответить

Osa 04 июня 2020 17:26

а я лентяйка((( ничем не пользуюсь.... ама принесла мне Контрактубекс от шрамов после аппендицита... а мне лениво и я его ваабсче куда-то зашвырнула(((( кстати там и в правду было написано что от растяжек!!! Златовласка, лечитесь и не пропадайте))))) без вас плохо((((( Валада молодец! много так умеет))))))) радует мамочку)))))) везучая ты - на работу ездишь))))) я не могу с мужем уже 2 недели договориться((((((((((
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Владочка большая уже )))))) Я шрам сводила Ауробином, почти не видно его...
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

Владуся лапуша!!! Чтоб этот дерматит провалился, блин! Не пропадай Злат!!!
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Ой Злата!Какая Влада!Рады за Вас...
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Ждем фоток,рассказиков!
ответить

Zlatovlaska 04 июня 2020 17:26

Натала82,втираю третий день растяжки поразовели!а были ужасно синюшные!
ответить